Pulidor de uñas eléctrico

Marca

TV MARKET ONLINE

Categoria

Belleza
Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Precio

₡7 977

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash BN Servicios Visa Mastercard American Express

Compras Empresariales — Belleza

Solicite una cotizacion para su empresa

Hable de inmediato con un asesor humano

WhatsApp directo al 300 989 0224

Express de la marca TV MARKET ONLINE

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca TV MARKET ONLINE

  • Marca: TV MARKET ONLINE
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 1 x 1 x 1 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1 x 1 x 1 cm (0.4 x 0.4 x 0.4 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

TV MARKET ONLINE.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1 x 1 x 1 cm, aproximadamente 0.4 x 0.4 x 0.4 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Pulidor de uñas eléctrico?

El precio de Pulidor de uñas eléctrico en Costa Rica es ₡7 977.

¿Pulidor de uñas eléctrico está disponible?

Sí, Pulidor de uñas eléctrico está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Pulidor de uñas eléctrico en Costa Rica?

Puedes comprar Pulidor de uñas eléctrico en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Pulidor de uñas eléctrico tiene costo?

El envío de Pulidor de uñas eléctrico es gratis a todo Costa Rica.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-1647965

Pulidor de uñas eléctrico disponible en Yaxa Costa Rica: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve Pulidor de uñas eléctrico?

+

Se entrega de 24 a 48 horas - Consigue un acabado de uñas impecable con el Pulidor de Uñas Eléctrico, diseñado para ofrecer resultados profesionales sin salir de casa. Este dispositivo innovador permite dar forma, suavizar y pulir las uñas de manera rápida y eficiente, dejando un brillo natural y saludable. Su funcionamiento es suave y seguro, ideal tanto para uñas naturales como artificiales. Equipado con varios accesorios intercambiables, podrás personalizar el pulido según tus necesidades y lograr un acabado perfecto. Compacto y ligero, es fácil de manejar y almacenar, convirtiéndolo en el complemento ideal para tu rutina de cuidado personal. Di adiós a los pilones tradicionales y consigue unas uñas perfectamente pulidas con nuestro Pulidor de Uñas Eléctrico.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →