Parche Gimnasia Pasiva Glúteos Ems Molde

Marca

TECNONNEK NICOL

Categoria

Tecnologia
Agotado Envio gratis a todo Costa Rica

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Tecnologia Ir al inicio mIA

Express de la marca TECNONNEK NICOL

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca TECNONNEK NICOL

  • Marca: TECNONNEK NICOL
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

TECNONNEK NICOL.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Parche Gimnasia Pasiva Glúteos Ems Molde está disponible?

Por el momento Parche Gimnasia Pasiva Glúteos Ems Molde está agotado en Costa Rica. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Parche Gimnasia Pasiva Glúteos Ems Molde en Costa Rica?

Puedes comprar Parche Gimnasia Pasiva Glúteos Ems Molde en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Parche Gimnasia Pasiva Glúteos Ems Molde tiene costo?

El envío de Parche Gimnasia Pasiva Glúteos Ems Molde es gratis a todo Costa Rica.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-2164662

Parche Gimnasia Pasiva Glúteos Ems Molde disponible en Yaxa Costa Rica: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve Parche Gimnasia Pasiva Glúteos Ems Molde?

+

Se entrega de 24 a 48 horas - Parche Gimnasia Pasiva Glúteos EMS Moldea Reafirma y Activa PARCHE EMS GLÚTEOS – TONIFICA, ELEVA Y ACTIVA SIN GIMNASIO Transforma tus glúteos con tecnología EMS de última generación. Estimula las fibras musculares profundas, mejora la firmeza y activa el músculo mientras trabajas, descansas o entrenas. RESULTADOS VISIBLES EN MENOS TIEMPO Activa cientos de contracciones musculares por sesión. Mayor tono, mejor forma y apariencia más firme sin rutinas largas ni pesadas. TECNOLOGÍA EMS INTELIGENTE • Múltiples modos de entrenamiento • Niveles de intensidad ajustables • Estimulación uniforme y profunda • Sensación similar a contracción real DISEÑO ERGONÓMICO Y POTENTE • Almohadillas de alta adherencia • Control portátil compacto • Ajuste cómodo y discreto bajo la ropa • Material flexible y resistente ENTRENAMIENTO DONDE QUIERAS Úsalo en casa, mientras trabajas o durante tu rutina fitness. Ideal para complementar ejercicios tradicionales o activar músculo sin impacto. IDEAL PARA • Elevar y tonificar glúteos • Mejorar firmeza • Activar músculos inactivos • Complementar entrenamiento Potencia tu figura con tecnología profesional y obtén glúteos más firmes, definidos y activos sin complicaciones.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →