Papelera Con Dispensador De Bolsas

Marca

Denuevoo

Categoria

Hogar
Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Precio

₡24 077

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash BN Servicios Visa Mastercard American Express

Express de la marca Denuevoo

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Denuevoo

  • Marca: Denuevoo
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 30 x 20 x 30 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 30 x 20 x 30 cm (11.8 x 7.9 x 11.8 pulgadas).
  • Peso aproximado: 2.0 kg (4.4 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Denuevoo.

¿Cuánto pesa?

4,4 libras, aproximadamente 2,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

30 x 20 x 30 cm, aproximadamente 11.8 x 7.9 x 11.8 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Papelera Con Dispensador De Bolsas?

El precio de Papelera Con Dispensador De Bolsas en Costa Rica es ₡24 077.

¿Papelera Con Dispensador De Bolsas está disponible?

Sí, Papelera Con Dispensador De Bolsas está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Papelera Con Dispensador De Bolsas en Costa Rica?

Puedes comprar Papelera Con Dispensador De Bolsas en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Papelera Con Dispensador De Bolsas tiene costo?

El envío de Papelera Con Dispensador De Bolsas es gratis a todo Costa Rica.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-1953771

Papelera Con Dispensador De Bolsas disponible en Yaxa Costa Rica: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 kg.

¿Para qué sirve Papelera Con Dispensador De Bolsas?

+

Material reutilizable: este contenedor de cambio automático tiene una función flexible que hace que vuelva automáticamente a su forma original después de ser deformado. Está hecho de material de polipropileno duradero que garantiza su fiabilidad y uso a largo plazo.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →