¿De qué marca es?
Vera Bradley.
Marca
Vera Bradley
Categoria
Equipaje de ManoValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
₡89 577
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Equipaje de la marca Vera Bradley
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesEquipaje de la marca Vera Bradley
¿De qué marca es?
Vera Bradley.
¿Cuánto pesa?
1,4 libras, aproximadamente 0,6 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
8.5 x 16 x 13.5 pulgadas, aproximadamente 21.6 x 40.6 x 34.3 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 18.
¿Cuál es el precio de Vera Bradley Bolsa de viaje de peso pluma para mujer, Negro?
El precio de Vera Bradley Bolsa de viaje de peso pluma para mujer, Negro en Costa Rica es ₡89 577.
¿Vera Bradley Bolsa de viaje de peso pluma para mujer, Negro está disponible?
Sí, Vera Bradley Bolsa de viaje de peso pluma para mujer, Negro está disponible y listo para envío en Costa Rica.
¿Dónde puedo comprar Vera Bradley Bolsa de viaje de peso pluma para mujer, Negro en Costa Rica?
Puedes comprar Vera Bradley Bolsa de viaje de peso pluma para mujer, Negro en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Vera Bradley Bolsa de viaje de peso pluma para mujer, Negro tiene costo?
El envío de Vera Bradley Bolsa de viaje de peso pluma para mujer, Negro es gratis a todo Costa Rica.
¿Vera Bradley Bolsa de viaje de peso pluma para mujer, Negro es original y nuevo?
Sí. Vera Bradley Bolsa de viaje de peso pluma para mujer, Negro es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B0C8W3M6PK |
| Modelo | 36519-481 |
Vera Bradley Bolsa de viaje de peso pluma para mujer, Negro disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1.4 Libras.
El exterior cuenta con dos bolsillos laterales. El interior cuenta con dos bolsillos de malla. Cierre de cremallera. Compatible con el equipaje de mano. Capacidad 34 L. Limpiar con detergente suave y un paño suave y húmedo, enjuagar bien; secar en plano. Vera Bradley es conocida por nuestras bolsas de viaje para mujeres y hombres por igual con nuestras bolsas de lona para viajar. Ofrecemos bolsa de viaje para cosméticos, bolsa de viaje de maquillaje, bolsa de viaje para mujer, bolsa de lona para hombres, bolsas de viaje para hombres, bolsas de viaje para mujeres, bolsa de lona para viajes, bolsa de lona con ruedas, bolsa de lona pequeña, bolsas de viaje y bolsas de viaje para empacar. Nuestro surtido de bolsas de viaje incluye artículos esenciales de viaje como bolsas de lona, bolsas de noche, bolsas de fin de semana, organizadores de maquillaje, organizadores de viaje, etiquetas de equipaje y mucho más
Dimensiones del producto : 8,5 x 16 x 13,5 pulgadas; 1,4 Libras Número de modelo del producto : 36519-481 Departamento : Mujer Fabricante : Vera Bradley ASIN : B0C8W3M6PK País de origen : Indonesia
Calificación
5,0/5
Valoraciones
18
Valoración del fabricante/proveedor