The Market Maker's Edge Day Trading Tactics From a Wall Street Insider

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4 (280 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Costa Rica

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Intercambio en Línea Ir al inicio mIA

Comercio Electrónico

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Comercio Electrónico

  • Categoría: Comercio Electrónico
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 280

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 280 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 280.

Preguntas frecuentes

¿The Market Maker's Edge Day Trading Tactics From a Wall Street Insider está disponible?

Por el momento The Market Maker's Edge Day Trading Tactics From a Wall Street Insider está agotado en Costa Rica. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar The Market Maker's Edge Day Trading Tactics From a Wall Street Insider en Costa Rica?

Puedes comprar The Market Maker's Edge Day Trading Tactics From a Wall Street Insider en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de The Market Maker's Edge Day Trading Tactics From a Wall Street Insider tiene costo?

El envío de The Market Maker's Edge Day Trading Tactics From a Wall Street Insider es gratis a todo Costa Rica.

¿The Market Maker's Edge Day Trading Tactics From a Wall Street Insider es original y nuevo?

Sí. The Market Maker's Edge Day Trading Tactics From a Wall Street Insider es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB008ILQTT4

The Market Maker's Edge Day Trading Tactics From a Wall Street Insider disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve The Market Maker's Edge Day Trading Tactics From a Wall Street Insider?

+

The Market Maker's Edge Day Trading Tactics From a Wall Street Insider

Detalles del producto ASIN : B008ILQTT4 Accesibilidad : Más información Fecha de publicación : 7 Julio 2012 Idioma : Inglés Tamaño del archivo : 7.2 MB Uso simultáneo de dispositivos : Sin límite Lector de pantalla: : Respaldados Tipografía mejorada : Activado X-Ray : No activado Word Wise : Activado Número de páginas : 320 páginas Page Flip : Activado Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº1,109,580 en Tienda Kindle (Ver el Top 100 en Tienda Kindle) nº113 en Intercambio en Línea (Tienda Kindle) nº572 en Intercambio en Línea (Libros) nº2,576 en Inversiones (Tienda Kindle) Opiniones de clientes: 4.2 4.2 de 5 estrellas (280) ASIN : B008ILQTT4 Accesibilidad : Más información Fecha de publicación : 7 Julio 2012 Idioma : Inglés Tamaño del archivo : 7.2 MB Uso simultáneo de dispositivos : Sin límite Lector de pantalla: : Respaldados Tipografía mejorada : Activado X-Ray : No activado Word Wise : Activado Número de páginas : 320 páginas Page Flip : Activado Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº1,109,580 en Tienda Kindle (Ver el Top 100 en Tienda Kindle) nº113 en Intercambio en Línea (Tienda Kindle) nº572 en Intercambio en Línea (Libros) nº2,576 en Inversiones (Tienda Kindle) Opiniones de clientes: 4.2 4.2 de 5 estrellas (280)

Opiniones

+

Calificación

4,2/5

Valoraciones

280

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →