Mud Pie Florero de Paulownia natural/blanco, 12" x 10

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Mud Pie

Categoria

Jarrones
5 (3 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Precio

₡150 777

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash BN Servicios Visa Mastercard American Express

Decoración del Hogar de la marca Mud Pie

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoración del Hogar de la marca Mud Pie

  • Marca: Mud Pie
  • Categoría: Decoración del Hogar
  • Color: Natural/Blanco
  • Dimensiones: 10 x 10 x 12 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 3

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: decorativo.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Jarrón.
  • Incluye Jarrón.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 10 x 12 pulgadas (25.4 x 25.4 x 30.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.7 lb (2.1 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 3 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Mud Pie.

¿Qué color tiene?

Natural/Blanco.

¿Cuánto pesa?

4,7 libras, aproximadamente 2,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 10 x 12 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 25.4 x 30.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 3.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Mud Pie Florero de Paulownia natural/blanco, 12" x 10?

El precio de Mud Pie Florero de Paulownia natural/blanco, 12" x 10 en Costa Rica es ₡150 777.

¿Mud Pie Florero de Paulownia natural/blanco, 12" x 10 está disponible?

Sí, Mud Pie Florero de Paulownia natural/blanco, 12" x 10 está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Mud Pie Florero de Paulownia natural/blanco, 12" x 10 en Costa Rica?

Puedes comprar Mud Pie Florero de Paulownia natural/blanco, 12" x 10 en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Mud Pie Florero de Paulownia natural/blanco, 12" x 10 tiene costo?

El envío de Mud Pie Florero de Paulownia natural/blanco, 12" x 10 es gratis a todo Costa Rica.

¿Mud Pie Florero de Paulownia natural/blanco, 12" x 10 es original y nuevo?

Sí. Mud Pie Florero de Paulownia natural/blanco, 12" x 10 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de habitaciónSala de estar
Número de piezas1
Número de identificacin de comercio global00718540759622
Número de pieza47700297
Tipo de Cama o ColchonesMud Pie Florero de Paulownia natural/blanco, 12" x 10
Nombre del esútiloCostero
TemticaComida, madera
OcasinBoda, Día de la Madre, Graduación, Mujer
Material o telaMadera Paulownia
AcabadoPintado a mano
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto10"l. x 10"an. x 12"al. pulgadas
Tipo de instalacinDecorativo
SKUB09JPKRDFG
GTIN718540759622
Modelo47700297

Mud Pie Florero de Paulownia natural/blanco, 12" x 10 disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Mud Pie.

¿Para qué sirve Mud Pie Florero de Paulownia natural/blanco, 12" x 10?

+

Jarrón de madera de paulownia pintado a mano.

Jarrón de madera de paulownia pintado a mano. Instrucciones de cuidado: solo para fines decorativos, no apto para alimentos, solo lavar a mano Material: madera de paulownia Tamaño: 12" x 10"

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

3

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →