Miss Mary Of Sweden Sujetador Fauna

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

₡90 377

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express
3,8 (47 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Producto de la categoría sostenes

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría sostenes

  • Categoría: Sostenes
  • Calificación: 3,8/5
  • Valoraciones: 47

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 7.0 lb (3.2 kg).
  • Calificación promedio de 3,8/5.
  • 47 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

7,0 libras, aproximadamente 3,2 kg.

¿Qué calificación tiene?

3,8 de 5 con 47.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Miss Mary Of Sweden Sujetador Fauna?

El precio de Miss Mary Of Sweden Sujetador Fauna en Costa Rica es ₡90 377.

¿Miss Mary Of Sweden Sujetador Fauna está disponible?

Sí, Miss Mary Of Sweden Sujetador Fauna está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Miss Mary Of Sweden Sujetador Fauna en Costa Rica?

Puedes encargar Miss Mary Of Sweden Sujetador Fauna en costarica.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Miss Mary Of Sweden Sujetador Fauna?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Miss Mary Of Sweden Sujetador Fauna en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Costa Rica.

¿El envío de Miss Mary Of Sweden Sujetador Fauna tiene costo?

El envío de Miss Mary Of Sweden Sujetador Fauna es gratis a todo Costa Rica.

¿Miss Mary Of Sweden Sujetador Fauna es original y nuevo?

Sí. Miss Mary Of Sweden Sujetador Fauna es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Miss Mary Of Sweden Sujetador Fauna?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B0B93859L3

Miss Mary Of Sweden Sujetador Fauna disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 7 Pounds.

¿Para qué sirve Miss Mary Of Sweden Sujetador Fauna?

+

Patterned non-wired bra with padded cups that provide support and lift and give a round shape to the bust. Elegant stretch lace on the upper cups provides flexibility and adapts to the bust. Patterned front, single-coloured back. Adjustable, padded shoulder straps offload the shoulders. Elastic U-shaped back with adjustable hook and eye fastening. Padded cups shape and give support Elastic lace provides a custom fit Padded comfort shoulder straps offload the shoulders Full cups provide extra coverage and support Padded side supports centre and shape the bust

Peso del producto : 2,82 Onzas Producto en Tienda desde : Julio 4, 2022 ASIN : B0BG2RY5Z4

Opiniones

+

Calificación

3,8/5

Valoraciones

47

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →