Mesa Auxiliar Folding Con Ruedas

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Herramientas Ir al inicio mIA

Express de la marca GIZMO COMPANY

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca GIZMO COMPANY

  • Marca: GIZMO COMPANY
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

GIZMO COMPANY.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Mesa Auxiliar Folding Con Ruedas está disponible?

Por el momento Mesa Auxiliar Folding Con Ruedas está agotado en Costa Rica. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Mesa Auxiliar Folding Con Ruedas en Costa Rica?

Puedes comprar Mesa Auxiliar Folding Con Ruedas en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica.

¿Quién vende Mesa Auxiliar Folding Con Ruedas?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Costa Rica ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de Mesa Auxiliar Folding Con Ruedas tiene costo?

El envío de Mesa Auxiliar Folding Con Ruedas es gratis a todo Costa Rica.

¿Quién responde por la garantía de Mesa Auxiliar Folding Con Ruedas?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPCO-2160535

Mesa Auxiliar Folding Con Ruedas disponible en Yaxa Costa Rica: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve Mesa Auxiliar Folding Con Ruedas?

+

La mesa auxiliar Folding ajustable con ruedas es perfecta para trabajar, estudiar o disfrutar de tu laptop desde la cama, sofá o cualquier espacio de tu hogar. Su diseño moderno en forma de L combina practicidad, estabilidad y fácil movilidad gracias a sus ruedas incorporadas.

Fabricada con estructura resistente en acero y madera , soporta hasta 16 kg , brindando seguridad para colocar laptops, libros, tablets, alimentos y accesorios de uso diario. Su tamaño compacto permite adaptarse fácilmente a espacios pequeños, siendo ideal para habitaciones, oficinas o salas de estudio.

Características:

✅ Diseño moderno y funcional

✅ Estructura resistente en acero y madera

✅ Ruedas para fácil desplazamiento

✅ Ideal para laptop, estudio o trabajo

✅ Fácil de armar y limpiar

✅ Capacidad de carga: hasta 16 kg

✅ Diseño compacto y ahorrador de espacio

📏 Medidas aproximadas:

• Largo: 23 cm

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →