Joyero Caja de almacenamiento de joyas

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Bisutería Ir al inicio mIA

Express de la marca Curiosity China Guatemal

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Curiosity China Guatemal

  • Marca: Curiosity China Guatemal
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Curiosity China Guatemal.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Joyero Caja de almacenamiento de joyas está disponible?

Por el momento Joyero Caja de almacenamiento de joyas está agotado en Costa Rica. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Joyero Caja de almacenamiento de joyas en Costa Rica?

Puedes comprar Joyero Caja de almacenamiento de joyas en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica.

¿Quién vende Joyero Caja de almacenamiento de joyas?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Costa Rica ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de Joyero Caja de almacenamiento de joyas tiene costo?

El envío de Joyero Caja de almacenamiento de joyas es gratis a todo Costa Rica.

¿Quién responde por la garantía de Joyero Caja de almacenamiento de joyas?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPGT-2549

Joyero Caja de almacenamiento de joyas disponible en Yaxa Costa Rica: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve Joyero Caja de almacenamiento de joyas?

+

Dimensiones perfectas: Cabe perfectamente en tu bolso de mano o maleta de cabina.

El regalo ideal: Perfecto para cumpleaños, aniversarios o para esa persona especial que ama viajar.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →