Extracto de Genogreco de Fenogreco 900mg

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

₡38 477

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express
5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Minerales y Suplementos de la marca Productos El Colibri

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Minerales y Suplementos de la marca Productos El Colibri

  • Marca: Productos El Colibri
  • Categoría: Minerales y Suplementos
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.9 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Productos de Multivitaminas y Minerales: #28133.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Productos El Colibri.

¿Cuánto pesa?

1,9 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Productos de Multivitaminas y Minerales, donde aparece en el puesto #28.133.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Extracto de Genogreco de Fenogreco 900mg?

El precio de Extracto de Genogreco de Fenogreco 900mg en Costa Rica es ₡38 477.

¿Extracto de Genogreco de Fenogreco 900mg está disponible?

Sí, Extracto de Genogreco de Fenogreco 900mg está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Extracto de Genogreco de Fenogreco 900mg en Costa Rica?

Puedes encargar Extracto de Genogreco de Fenogreco 900mg en costarica.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Extracto de Genogreco de Fenogreco 900mg?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Extracto de Genogreco de Fenogreco 900mg en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Costa Rica.

¿El envío de Extracto de Genogreco de Fenogreco 900mg tiene costo?

El envío de Extracto de Genogreco de Fenogreco 900mg es gratis a todo Costa Rica.

¿Extracto de Genogreco de Fenogreco 900mg es original y nuevo?

Sí. Extracto de Genogreco de Fenogreco 900mg es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Extracto de Genogreco de Fenogreco 900mg?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Formato Cápsula
Descripción Adulto
Tipo Envase Botella
Forma de dosificacin Cápsula
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 90 Conteo
ASIN B0C95J3656

Extracto de Genogreco de Fenogreco 900mg disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Productos El Colibri.

¿Para qué sirve Extracto de Genogreco de Fenogreco 900mg?

+

Extracto de fenogreco 900mg por porción de 2 cápsulas

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →