Arctic Air Enfriador De Aire Personal

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Hogar Ir al inicio mIA

Express de la marca Denuevoo

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Denuevoo

  • Marca: Denuevoo
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Denuevoo.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Arctic Air Enfriador De Aire Personal está disponible?

Por el momento Arctic Air Enfriador De Aire Personal está agotado en Costa Rica. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Arctic Air Enfriador De Aire Personal en Costa Rica?

Puedes comprar Arctic Air Enfriador De Aire Personal en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica.

¿Quién vende Arctic Air Enfriador De Aire Personal?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Costa Rica ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de Arctic Air Enfriador De Aire Personal tiene costo?

El envío de Arctic Air Enfriador De Aire Personal es gratis a todo Costa Rica.

¿Quién responde por la garantía de Arctic Air Enfriador De Aire Personal?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPCO-2641

Arctic Air Enfriador De Aire Personal disponible en Yaxa Costa Rica: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Arctic Air Enfriador De Aire Personal?

+

¡El diseño compacto y elegante de Artic Air cabe perfectamente en tú escritório, mesita de noche o mesa de centro, donde sea que lo necesites! ¡Es ideal para guardias, rincónes de lectura, trabajo, dormitorios, oficinas, oficinas en el hogar, autocaravanas, espacios de trabajo, bancos, sótanos, garájes y más! ¡Es liviano e incluso conveniente para viajar! ¡Ideal también para actividades al aire libre! ¡No solo es segúro de usar, sino que ahorra energía!

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →