Zebra, resaltador MildLiner

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,6 (199 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Variaciones disponibles

Precio

₡10 277

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express

Marcadores y Resaltadores de la marca Zebra Technologies

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,6

Calificación promedio: 4,6 de 5 estrellas

199 valoraciones

Mostramos 8 de 199 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Travis

3 de 5 estrellas

Destacador de cebra púrpura

Un poco caro para un solo resaltador

Traducción automática

Rae Irons

5 de 5 estrellas

¡Genial como siempre!

Compró esto como un reemplazo para mi actual en el mismo color que se secó. ¡Genial como siempre! Un color encantador, no sangra, y no es ofensivamente brillante como los resaltadores regulares. Yo uso exclusivamente los delineadores suaves porque son tan buenos

Traducción automática

HeathMali

5 de 5 estrellas

Me encantan estos resaltadores

Compré una enorme parte posterior de unos 24 hace un tiempo y he estado usando muchos de ellos con frecuencia. Este es definitivamente mi color favorito, ya que hace un buen trabajo de no sangrar a través de pero todavía siendo muy visible en la página.

Traducción automática

Kelly Alipour

5 de 5 estrellas

Color de la luz

Muy bien y no muy oscuro. Muchos morados son tan oscuros, pero este es perfecto!!!

Traducción automática

Beth Beth

5 de 5 estrellas

Hermoso color

Me encanta este marcador y lo utilizo fácilmente. Lavanda mi color favorito.

Traducción automática

T Norris

5 de 5 estrellas

Tal como se describe.

Gran resaltador. El color es bonito y no demasiado oscuro.

Traducción automática

l holt

5 de 5 estrellas

¡Perfecto! Simplemente perfecto.

¡Ya estoy enamorado de esto! Espero que dure porque es tan perfecto sin colores de neón ridículos y deslumbrantes que me choquen los ojos y me hagan retorcerme. Es mi entrada a partir de ahora.

Traducción automática

Amanda Alvillar

5 de 5 estrellas

Perfecto para notas escolares o estudio de la Biblia.

Estaba codificando mis notas para la escuela y necesitaba un color más así que pedí este. Es la sombra perfecta. No sangra y el color no hace que sea demasiado oscuro para leer la huella.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Marcadores y Resaltadores de la marca Zebra Technologies

  • Marca: Zebra Technologies
  • Categoría: Marcadores y Resaltadores
  • Color: Violeta suave
  • Dimensiones: 0.45 x 5.57 x 0.45 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 199

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Solo rotulador.
  • Incluye Solo rotulador.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0.45 x 5.57 x 0.45 pulgadas (1.1 x 14.1 x 1.1 cm).
  • Peso aproximado: 0.0 lb (0.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 199 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Marcatextos Fluorescentes Líquidos: #489.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Zebra Technologies.

¿Qué color tiene?

Violeta suave.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0.45 x 5.57 x 0.45 pulgadas, aproximadamente 1.1 x 14.1 x 1.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 199.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Marcatextos Fluorescentes Líquidos, donde aparece en el puesto #489.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Zebra, resaltador MildLiner?

El precio de Zebra, resaltador MildLiner en Costa Rica es ₡10 277.

¿Zebra, resaltador MildLiner está disponible?

Sí, Zebra, resaltador MildLiner está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Zebra, resaltador MildLiner en Costa Rica?

Puedes comprar Zebra, resaltador MildLiner en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Zebra, resaltador MildLiner tiene costo?

El envío de Zebra, resaltador MildLiner es gratis a todo Costa Rica.

¿Zebra, resaltador MildLiner es original y nuevo?

Sí. Zebra, resaltador MildLiner es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de identificacin de comercio global 04901681401789
Número de paquetes 1
Número de pieza WKT7-MVI
Nombre del esútilo Cincel
Material o tela Plástico
SKU B00QM8N1K0
Modelo WKT7-MVI

Zebra, resaltador MildLiner disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Zebra Technologies.

¿Para qué sirve Zebra, resaltador MildLiner?

+

Forro suave Zebra High Lighter, violeta suave

Forro suave más ligero Zebra Violeta suave WKT7-MVI

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →