Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover Raglan Baseball Tee

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

₡29 777

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express

Camisas y Playeras de la marca Vintage Mondays Are Better With Wagashi

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca Vintage Mondays Are Better With Wagashi

  • Marca: Vintage Mondays Are Better With Wagashi
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 10 x 2 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 10 x 2 pulgadas (25.4 x 25.4 x 5.1 cm).
  • Peso aproximado: 4.8 Onzas.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Vintage Mondays Are Better With Wagashi.

¿Cuánto pesa?

4.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 10 x 2 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 25.4 x 5.1 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover Raglan Baseball Tee?

El precio de Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover Raglan Baseball Tee en Costa Rica es ₡29 777.

¿Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover Raglan Baseball Tee está disponible?

Sí, Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover Raglan Baseball Tee está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover Raglan Baseball Tee en Costa Rica?

Puedes encargar Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover Raglan Baseball Tee en costarica.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover Raglan Baseball Tee?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover Raglan Baseball Tee en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Costa Rica.

¿El envío de Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover Raglan Baseball Tee tiene costo?

El envío de Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover Raglan Baseball Tee es gratis a todo Costa Rica.

¿Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover Raglan Baseball Tee es original y nuevo?

Sí. Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover Raglan Baseball Tee es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover Raglan Baseball Tee?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B0BPMKN48X

Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover Raglan Baseball Tee disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.

¿Para qué sirve Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover Raglan Baseball Tee?

+

Do you love Wagashi? Grab this Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover outfit to show your passion. Great Vintage Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover design for girls, guys, man, women, adult, mother, mom. father, dad. Grunge Mondays Are Better With Wagashi Retro Wagashi Lover clothes for birthday and Christmas, fathersday, mothersday, easter, halloween. This Design shows Wagashi and says Mondays Are Better With Wagashi.

Dimensiones del paquete : 10 x 10 x 2 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : mens Producto en Tienda desde : Diciembre 9, 2022 Fabricante : Vintage Mondays Are Better With Wagashi ASIN : B0BPMKN48X

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →