The Joker Graffiti Material Sticker Graphic Decal Sticker

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

₡8 777

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express
4,7 (153 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Calcomanías y Etiquetas de la marca Sticker

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Calcomanías y Etiquetas de la marca Sticker

  • Marca: Sticker
  • Categoría: Calcomanías y Etiquetas
  • Color: Morado
  • Dimensiones: 5 x 5 x 0.01 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 153

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: pared.

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5 x 5 x 0.01 pulgadas (12.7 x 12.7 x 0.0 cm).
  • Peso aproximado: 0.5 lb (0.2 kg).
  • Resistencia al agua: Resistente al agua.
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 153 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Calcomanías de Parachoques: #1412.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Sticker.

¿Qué color tiene?

Morado.

¿Cuánto pesa?

0,5 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5 x 5 x 0.01 pulgadas, aproximadamente 12.7 x 12.7 x 0.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 153.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Calcomanías de Parachoques, donde aparece en el puesto #1.412.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de The Joker Graffiti Material Sticker Graphic Decal Sticker?

El precio de The Joker Graffiti Material Sticker Graphic Decal Sticker en Costa Rica es ₡8 777.

¿The Joker Graffiti Material Sticker Graphic Decal Sticker está disponible?

Sí, The Joker Graffiti Material Sticker Graphic Decal Sticker está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar The Joker Graffiti Material Sticker Graphic Decal Sticker en Costa Rica?

Puedes encargar The Joker Graffiti Material Sticker Graphic Decal Sticker en costarica.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende The Joker Graffiti Material Sticker Graphic Decal Sticker?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra The Joker Graffiti Material Sticker Graphic Decal Sticker en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Costa Rica.

¿El envío de The Joker Graffiti Material Sticker Graphic Decal Sticker tiene costo?

El envío de The Joker Graffiti Material Sticker Graphic Decal Sticker es gratis a todo Costa Rica.

¿The Joker Graffiti Material Sticker Graphic Decal Sticker es original y nuevo?

Sí. The Joker Graffiti Material Sticker Graphic Decal Sticker es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de The Joker Graffiti Material Sticker Graphic Decal Sticker?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Temtica Automóvil
Personaje El Joker
Nombre de esútilo Contemporáneo
Forma Artículo Lámina
Forma del artículo Irregular
Dimensiones Artículo 5 x 5 x 0.01 pulgadas
Número de Piezas 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Reuútilizable Un Solo Uso
Tipo Vinilo
Pblico de destino Adultos.
Descripción Adulto
MPN (Modelo del fabricante) XIXI494
Tipo de superficie Pared
ASIN B0972141PC
GTIN 679269992014
Modelo XIXI494

The Joker Graffiti Material Sticker Graphic Decal Sticker disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su color: Morado.

¿Para qué sirve The Joker Graffiti Material Sticker Graphic Decal Sticker?

+

Fabricado en los Estados Unidos. Material ecológico de alta calidad y tinta.

Resistente a los rayos UV y al agua, y durará muchos años sin decoloración, pelado o agrietamiento. Ingeniería de la más alta calidad. Perfecto para personalizar laptops, patinetas, equipaje, automóviles, parachoques, bicicletas, bicicletas, dormitorios, maletines de viaje, bicicleta, motocicleta, snowboard, patineta, etc CÓMO USAR: Consigue tus pegatinas, limpia la superficie, Sticker on, luego usa tu imaginación para crear obras ahora El vinilo está hecho para durar hasta 6 años* en el exterior de tu vehículo, y se puede aplicar a la mayoría de superficies lisas limpias; ventanas, espejos, computadoras portátiles, dispositivos móviles, carrocería del vehículo, paredes interiores y mucho más Garantía: Prometemos proporcionar el mejor servicio a nuestros clientes. Si los productos que recibes están dañados o no están satisfechos, no dudes en ponerte en contacto con nosotros, garantía de devolución o reemisión de fondos sin preocupaciones, para que nunca te dejes, no te gusta el producto

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

153

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →