¿De qué marca es?
Tasmanian Tiger.
Marca
Tasmanian Tiger
Categoria
CarterasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
₡36 777
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tarjeteros y Organizadores de la marca Tasmanian Tiger con única
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesTarjeteros y Organizadores de la marca Tasmanian Tiger con única
¿De qué marca es?
Tasmanian Tiger.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿De qué material está hecho?
Nylon.
¿Cuánto pesa?
0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.1 x 4.21 x 1.61 pulgadas, aproximadamente 15.5 x 10.7 x 4.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 983.
¿Cuál es el precio de Tasmanian Tiger RFID Cartera?
El precio de Tasmanian Tiger RFID Cartera en Costa Rica es ₡36 777.
¿Tasmanian Tiger RFID Cartera está disponible?
Sí, Tasmanian Tiger RFID Cartera está disponible y listo para envío en Costa Rica.
¿Dónde puedo comprar Tasmanian Tiger RFID Cartera en Costa Rica?
Puedes comprar Tasmanian Tiger RFID Cartera en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Tasmanian Tiger RFID Cartera tiene costo?
El envío de Tasmanian Tiger RFID Cartera es gratis a todo Costa Rica.
¿Tasmanian Tiger RFID Cartera es original y nuevo?
Sí. Tasmanian Tiger RFID Cartera es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Dimensiones del artículo | Largo x Ancho x Altura 5.5 x 4 x 1 pulgadas |
| garantía | 1 YEAR Nombre |
| Esútilo | Cartera Rfid Componentes incluidos Tasmanian Tiger - Cartera RFID B |
| SKU | B00NU2XM8W |
| MPN (Modelo del fabricante) | TT-7766-040 Año |
| Modelo | Tt-7766-040 |
Tasmanian Tiger RFID Cartera disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones: del paquete: largo x ancho x alto 6.1 x 4.21 x 1.61 pulgadas Peso del paquete 0.11 Kilogramos.
ASIN B00NU2XM8W Opinión media de los clientes 4.6 de 5 estrellas 1,035 calificaciones 4.6 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº791,202 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº3,131 en Carteras para Hombre Producto en Tienda desde Mayo 3, 2016
Calificación
4,6/5
Valoraciones
983
Valoración del fabricante/proveedor