Tapa del depósito de combustible de repuesto compatible con VW

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Precio

₡71 077

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express

Mallas de la marca MyParts

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mallas de la marca MyParts

  • Marca: MyParts
  • Categoría: Mallas
  • Dimensiones: 2 x 4 x 4 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2 x 4 x 4 pulgadas (5.1 x 10.2 x 10.2 cm).
  • Peso aproximado: 1 oz.
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

MyParts.

¿Cuánto pesa?

1 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2 x 4 x 4 pulgadas, aproximadamente 5.1 x 10.2 x 10.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Tapa del depósito de combustible de repuesto compatible con VW?

El precio de Tapa del depósito de combustible de repuesto compatible con VW en Costa Rica es ₡71 077.

¿Tapa del depósito de combustible de repuesto compatible con VW está disponible?

Sí, Tapa del depósito de combustible de repuesto compatible con VW está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Tapa del depósito de combustible de repuesto compatible con VW en Costa Rica?

Puedes comprar Tapa del depósito de combustible de repuesto compatible con VW en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Tapa del depósito de combustible de repuesto compatible con VW tiene costo?

El envío de Tapa del depósito de combustible de repuesto compatible con VW es gratis a todo Costa Rica.

¿Tapa del depósito de combustible de repuesto compatible con VW es original y nuevo?

Sí. Tapa del depósito de combustible de repuesto compatible con VW es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de cierre Giratorio
Acabado exterior Listo para pintar
Nombre de esútilo Moderno
Dimensiones Artículo 2 x 4 x 4 pulgadas
SKU B097YF4YR3

Tapa del depósito de combustible de repuesto compatible con VW disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: MyParts.

¿Para qué sirve Tapa del depósito de combustible de repuesto compatible con VW?

+

Especificaciones del producto: Peso: 0.17 lbs Largo x ancho x alto): 0.9 x 1.4 x 1.4 in. Tipo de pieza: Tapa del depósito de combustible :

Misma calidad que el equipo original por menos dinero Diseñado con el último software y fabricado con herramientas modernas Repuesto de ajuste directo Se instala igual que la unidad de fábrica Mismas dimensiones que la pieza original

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →