¿De qué marca es?
SITKA Gear.
Marca
SITKA Gear
Categoria
Chamarras DeportivasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
₡294 177
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Deportiva de la marca SITKA Gear
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesDeportiva de la marca SITKA Gear
¿De qué marca es?
SITKA Gear.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 7.
¿Cuál es el precio de SITKA Gear Nodak Waterfowl - Chaqueta para hombre?
El precio de SITKA Gear Nodak Waterfowl - Chaqueta para hombre en Costa Rica es ₡294 177.
¿SITKA Gear Nodak Waterfowl - Chaqueta para hombre está disponible?
Sí, SITKA Gear Nodak Waterfowl - Chaqueta para hombre está disponible y listo para envío en Costa Rica.
¿Dónde puedo comprar SITKA Gear Nodak Waterfowl - Chaqueta para hombre en Costa Rica?
Puedes comprar SITKA Gear Nodak Waterfowl - Chaqueta para hombre en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de SITKA Gear Nodak Waterfowl - Chaqueta para hombre tiene costo?
El envío de SITKA Gear Nodak Waterfowl - Chaqueta para hombre es gratis a todo Costa Rica.
¿SITKA Gear Nodak Waterfowl - Chaqueta para hombre es original y nuevo?
Sí. SITKA Gear Nodak Waterfowl - Chaqueta para hombre es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B08TC8BQ1Q |
SITKA Gear Nodak Waterfowl - Chaqueta para hombre disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 lb.
Departamento : Mens Producto en Tienda desde : Enero 12, 2021 Fabricante : SITKA Gear ASIN : B09LZGRNJD
Calificación
4,7/5
Valoraciones
7
Valoración del fabricante/proveedor