Ray-Ban Unisex 0RX4246V marrón talla única
Internacional
4 (17 valoraciones)
Agotado Envio gratis a todo Costa Rica
Tiempo de entrega estimada Jueves 21 de mayo al Miércoles 27 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Ver Armazones para Lentes Ir al inicio mIA
Gafas y Accesorios
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾
JBL Tune 510BT JBL Tune 510BT Auriculares Inalámbricos Bluetooth Negro
Sorteo activo
Participar ahora
Yaxa es confiable: opiniones de clientes
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
E
Edilberto A.
Verificado
muy bueno
E
Edilberto A.
Verificado
excelente servicio
18 de abr de 2026
C
Carlos R.
A pesar del problema con el envio, eso si, el producto es una maravilla.
S
Sofia A.
El producto enviado corresponde al solicitado, excelente logística
S
Sofia A.
Excelente logística!! A diario reportan el estado del producto, recomiendo ampliamente la plataforma
4 de abr de 2026
Edwar R.
Se presentan 2 huecos en la carcasa por golpes y 1 pelon en la esquina
Información clave del producto
Lo más importante
Gafas y Accesorios
  • Categoría: Gafas y Accesorios
  • Dimensiones: 6 x 2 x 2 pulgadas
  • Calificación: 4,1/5
  • Valoraciones: 17
Datos técnicos destacados
  • Dimensiones reportadas: 6 x 2 x 2 pulgadas (15.2 x 5.1 x 5.1 cm).
  • Peso aproximado: 3.17 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,1/5.
  • 17 valoraciones visibles.
Preguntas resueltas
¿Cuánto pesa?
3.17 Onzas.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6 x 2 x 2 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 5.1 x 5.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 17.
Especificaciones técnicas
Campo Valor
Modelo4246V
¿Para qué sirve Ray-Ban Unisex 0RX4246V marrón talla única?
Is Discontinued By Manufacturer : No Dimensiones del producto : 6 x 2 x 2 pulgadas; 3.17 Onzas Número de modelo del producto : 4246V Departamento : Unisex adulto Producto en Tienda desde : Septiembre 28, 2017 ASIN : B073V7JSMX
  • Los marcos metálicos Importado Armazón de Compuesto Lente de Polycarbonate Sin polarizado Ancho del lente: 47 millimeters Puente: 19 millimeters Brazo: 140 millimetersModelo: RX4246V / Color: 5751 marrón/beige a rayas100% auténticoTamaño del ojo: 1.850 in, puente: 0.748 in, sien: 5.512 inImportado/minorista autorizado/compra con confianzaTodos los artículos vienen con funda original y paquete al por menor del fabricante