Ramen Sushi English Bulldog - Camiseta premium para perro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Precio

₡24 677

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express

Camisas y Playeras de la marca Funny Bulldog Gifts

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca Funny Bulldog Gifts

  • Marca: Funny Bulldog Gifts
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 8 x 1 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 8 x 1 pulgadas (25.4 x 20.3 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.8 Onzas.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Funny Bulldog Gifts.

¿Cuánto pesa?

4.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Ramen Sushi English Bulldog - Camiseta premium para perro?

El precio de Ramen Sushi English Bulldog - Camiseta premium para perro en Costa Rica es ₡24 677.

¿Ramen Sushi English Bulldog - Camiseta premium para perro está disponible?

Sí, Ramen Sushi English Bulldog - Camiseta premium para perro está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Ramen Sushi English Bulldog - Camiseta premium para perro en Costa Rica?

Puedes comprar Ramen Sushi English Bulldog - Camiseta premium para perro en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Ramen Sushi English Bulldog - Camiseta premium para perro tiene costo?

El envío de Ramen Sushi English Bulldog - Camiseta premium para perro es gratis a todo Costa Rica.

¿Ramen Sushi English Bulldog - Camiseta premium para perro es original y nuevo?

Sí. Ramen Sushi English Bulldog - Camiseta premium para perro es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B09583QKQW

Ramen Sushi English Bulldog - Camiseta premium para perro disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.

¿Para qué sirve Ramen Sushi English Bulldog - Camiseta premium para perro?

+

Este bulldog inglés Ramen Sushi es un gran regalo para un propietario de bulldog inglés. Cuenta con una ilustración de perro Bulldog. Diseño perfecto de Bulldog inglés para cualquier persona que ama a los perros Bulldog.

Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : Mayo 18, 2021 Fabricante : Funny Bulldog Gifts ASIN : B09583QKQW

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →