Póster de película de terror de ciencia ficción vintage The Blob - 18x24

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Pósteres Ir al inicio mIA

Producto de la categoría obras de Arte y Material Decorativo de la marca American Gift Services

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría obras de Arte y Material Decorativo de la marca American Gift Services

  • Marca: American Gift Services
  • Categoría: Obras de Arte y Material Decorativo
  • Atributo clave: 18x24
  • Color: Blanco
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 29

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 3.2 lb (1.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 29 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Pósteres: #57535.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

American Gift Services.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿Cuánto pesa?

3,2 libras, aproximadamente 1,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 29.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Pósteres, donde aparece en el puesto #57.535.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Póster de película de terror de ciencia ficción vintage The Blob - 18x24?

El precio de Póster de película de terror de ciencia ficción vintage The Blob - 18x24 en Costa Rica es ₡25 277.

¿Póster de película de terror de ciencia ficción vintage The Blob - 18x24 está disponible?

Por el momento Póster de película de terror de ciencia ficción vintage The Blob - 18x24 está agotado en Costa Rica. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Póster de película de terror de ciencia ficción vintage The Blob - 18x24 en Costa Rica?

Puedes encargar Póster de película de terror de ciencia ficción vintage The Blob - 18x24 en costarica.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Póster de película de terror de ciencia ficción vintage The Blob - 18x24?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Póster de película de terror de ciencia ficción vintage The Blob - 18x24 en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Costa Rica.

¿El envío de Póster de película de terror de ciencia ficción vintage The Blob - 18x24 tiene costo?

El envío de Póster de película de terror de ciencia ficción vintage The Blob - 18x24 es gratis a todo Costa Rica.

¿Póster de película de terror de ciencia ficción vintage The Blob - 18x24 es original y nuevo?

Sí. Póster de película de terror de ciencia ficción vintage The Blob - 18x24 es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Póster de película de terror de ciencia ficción vintage The Blob - 18x24?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Orientación Retrato
Forma del artículo Rectangular
Temtica Película
wall art form Póster
Nombre de esútilo Retro
Tipo de habitación Sala de estar
Personaje El Blob
Tipo Marco Sin marco
Tipo de montaje Montaje en pared
Est enmarcado No
Es obra de arte original No
Tipo Papel
Tipo de pintura Acuarela
Tipo de acabado del papel Satinado
ASIN B07KRN3VLF

Póster de película de terror de ciencia ficción vintage The Blob - 18x24 disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su orientación: Retrato.

¿Para qué sirve Póster de película de terror de ciencia ficción vintage The Blob - 18x24?

+

Póster de película de terror de ciencia ficción vintage The Blob. Esta impresión está hecha con materiales libres de ácidos y de archivo en los Estados Unidos.

Papel libre de ácido pesado, tintas libres de ácido archivado El póster tiene pequeños bordes blancos. No sangrado completo. Estampados giclée de alta calidad con colores vibrantes. Se envía rápidamente en tubo resistente aprobado por USPS y siempre 100% garantizado Por favor, consulte nuestra tienda. Este póster puede estar disponible en diferentes tamaños o como una taza de café o alfombrilla de ratón.

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

29

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →