POCOCO Proyector de Galaxia + Discos de Constelación Realista-1 (6 Piezas)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

₡153 477

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express
3,6 (8 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Electrónica de la marca POCOCO

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Electrónica de la marca POCOCO

  • Marca: POCOCO
  • Categoría: Electrónica
  • Calificación: 3,6/5
  • Valoraciones: 8

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: cine en casa.
  • Uso reportado: decoración.
  • Compatible con Smartphone.
  • Tecnología de conectividad: USB.

Qué incluye

  • Contenido de la caja: POCOCO - Proyector de galaxia, constelación realista, 1 discos (6 piezas).

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 13.0 lb (5.9 kg).
  • Calificación promedio de 3,6/5.
  • 8 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Accesorios de Electrónica: #327991.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

POCOCO.

¿Cuánto pesa?

13,0 libras, aproximadamente 5,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

3,6 de 5 con 8.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Accesorios de Electrónica, donde aparece en el puesto #327.991.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de POCOCO Proyector de Galaxia + Discos de Constelación Realista-1 (6 Piezas)?

El precio de POCOCO Proyector de Galaxia + Discos de Constelación Realista-1 (6 Piezas) en Costa Rica es ₡153 477.

¿POCOCO Proyector de Galaxia + Discos de Constelación Realista-1 (6 Piezas) está disponible?

Sí, POCOCO Proyector de Galaxia + Discos de Constelación Realista-1 (6 Piezas) está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar POCOCO Proyector de Galaxia + Discos de Constelación Realista-1 (6 Piezas) en Costa Rica?

Puedes encargar POCOCO Proyector de Galaxia + Discos de Constelación Realista-1 (6 Piezas) en costarica.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende POCOCO Proyector de Galaxia + Discos de Constelación Realista-1 (6 Piezas)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra POCOCO Proyector de Galaxia + Discos de Constelación Realista-1 (6 Piezas) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Costa Rica.

¿El envío de POCOCO Proyector de Galaxia + Discos de Constelación Realista-1 (6 Piezas) tiene costo?

El envío de POCOCO Proyector de Galaxia + Discos de Constelación Realista-1 (6 Piezas) es gratis a todo Costa Rica.

¿POCOCO Proyector de Galaxia + Discos de Constelación Realista-1 (6 Piezas) es original y nuevo?

Sí. POCOCO Proyector de Galaxia + Discos de Constelación Realista-1 (6 Piezas) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de POCOCO Proyector de Galaxia + Discos de Constelación Realista-1 (6 Piezas)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Características del producto Portátil
Resolución de pantalla 1920 x 1080
Tipo de soporte vesa Montaje en mesa
Contraste [Por encima del promedio]
Codificacin de vídeo H.264, H.265 (HEVC)
Actualizacin de software admitida hasta la fecha Desconocido
ASIN B0CC567CRQ
Modelo POCOCO Proyector Galaxy

POCOCO Proyector de Galaxia + Discos de Constelación Realista-1 (6 Piezas) disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su características del producto: Portátil.

¿Para qué sirve POCOCO Proyector de Galaxia + Discos de Constelación Realista-1 (6 Piezas)?

+

POCOCO Proyector de Galaxia + Discos de Constelación Realista-1 (6 Piezas)

POCOCO Proyector Galaxy + Constelación Realista-1 - Discos (6 Piezas)

Opiniones

+

Calificación

3,6/5

Valoraciones

8

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →