Perfume Ariana Grande Ari, Perfume en atomizador

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Ariana Grande

4.5 (637 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Precio

₡32 877

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash BN Servicios Visa Mastercard American Express

Mujeres de la marca Ariana Grande

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mujeres de la marca Ariana Grande

  • Marca: Ariana Grande
  • Categoría: Mujeres
  • Dimensiones: 0.87 x 0.87 x 4.84 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 637

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0.87 x 0.87 x 4.84 pulgadas (2.2 x 2.2 x 12.3 cm).
  • Peso aproximado: 26 g (0.1 lb).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 637 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Agua de perfume para mujeres: #2350.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Ariana Grande.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0.87 x 0.87 x 4.84 pulgadas, aproximadamente 2.2 x 2.2 x 12.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 637.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Agua de perfume para mujeres, donde aparece en el puesto #2.350.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Perfume Ariana Grande Ari, Perfume en atomizador?

El precio de Perfume Ariana Grande Ari, Perfume en atomizador en Costa Rica es ₡32 877.

¿Perfume Ariana Grande Ari, Perfume en atomizador está disponible?

Sí, Perfume Ariana Grande Ari, Perfume en atomizador está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Perfume Ariana Grande Ari, Perfume en atomizador en Costa Rica?

Puedes comprar Perfume Ariana Grande Ari, Perfume en atomizador en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Perfume Ariana Grande Ari, Perfume en atomizador tiene costo?

El envío de Perfume Ariana Grande Ari, Perfume en atomizador es gratis a todo Costa Rica.

¿Perfume Ariana Grande Ari, Perfume en atomizador es original y nuevo?

Sí. Perfume Ariana Grande Ari, Perfume en atomizador es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Formato del artículoLíquido
AromaFloral
Concentracin de fraganciaEau de parfum
DescripciónAdulto
Número de identificacin de comercio global00812256020349
Número de la pieza del artículoARI32
Número de piezaARGLR152RB
SinSin aluminio, Sin bisfenol A, Sin formaldehído, Sin gluten, Sin parabeno
CaracterísticasSin Crueldad
SKUB015SVEQ1O
GTIN812256020349
ModeloARGLR152RB

Perfume Ariana Grande Ari, Perfume en atomizador disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su formato del artículo: Líquido.

¿Para qué sirve Perfume Ariana Grande Ari, Perfume en atomizador?

+

Perfume Ariana Grande Ari, Perfume en atomizador

Notas de Cabeza: pera crujiente, pomelo rosa Notas medias: frambuesa jugosa, muguet suave, capullos de rosa Nota de Fondo: orquídea de vainilla, malvavisco, almizcle cremoso, maderas rubias

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

637

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →