Paan Corner Kashmiri Mukhwas, Traditional Mouth Freshener, 4.23oz

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Mezcla para Fiestas Ir al inicio mIA

Bocadillos de la marca Paan Corner

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bocadillos de la marca Paan Corner

  • Marca: Paan Corner
  • Categoría: Bocadillos

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 4.23 oz.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Paan Corner.

¿Cuánto pesa?

4.23 oz.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Paan Corner Kashmiri Mukhwas, Traditional Mouth Freshener, 4.23oz?

El precio de Paan Corner Kashmiri Mukhwas, Traditional Mouth Freshener, 4.23oz en Costa Rica es ₡18 777.

¿Paan Corner Kashmiri Mukhwas, Traditional Mouth Freshener, 4.23oz está disponible?

Por el momento Paan Corner Kashmiri Mukhwas, Traditional Mouth Freshener, 4.23oz está agotado en Costa Rica. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Paan Corner Kashmiri Mukhwas, Traditional Mouth Freshener, 4.23oz en Costa Rica?

Puedes encargar Paan Corner Kashmiri Mukhwas, Traditional Mouth Freshener, 4.23oz en costarica.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Paan Corner Kashmiri Mukhwas, Traditional Mouth Freshener, 4.23oz?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Paan Corner Kashmiri Mukhwas, Traditional Mouth Freshener, 4.23oz en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Costa Rica.

¿El envío de Paan Corner Kashmiri Mukhwas, Traditional Mouth Freshener, 4.23oz tiene costo?

El envío de Paan Corner Kashmiri Mukhwas, Traditional Mouth Freshener, 4.23oz es gratis a todo Costa Rica.

¿Paan Corner Kashmiri Mukhwas, Traditional Mouth Freshener, 4.23oz es original y nuevo?

Sí. Paan Corner Kashmiri Mukhwas, Traditional Mouth Freshener, 4.23oz es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Paan Corner Kashmiri Mukhwas, Traditional Mouth Freshener, 4.23oz?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Sabor Kashmiri Mukhwas
Naturaleza Indian, Kosher Certified, Natural, Vegan
Número de identificacin de comercio global 00850063599870
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 4.2 Onzas
ASIN B0F3WFDTNQ

Paan Corner Kashmiri Mukhwas, Traditional Mouth Freshener, 4.23oz disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su sabor: Kashmiri Mukhwas.

¿Para qué sirve Paan Corner Kashmiri Mukhwas, Traditional Mouth Freshener, 4.23oz?

+

Experience the authentic taste of traditional Indian after-meal refreshment with Paan Corner's Kashmiri Mukhwas. This masterfully crafted mouth freshener combines premium ingredients in a delightful blend that's perfect for enjoying after meals or any time you need a burst of refreshing flavor. The convenient 4.23oz package comes with an included spoon for precise serving. The aromatic mixture features a carefully balanced combination of seeds and spices following time-honored Kashmiri traditions. Each serving delivers a symphony of flavors that dance on your palate while naturally freshening your breath. The beautifully designed package with its ornate Indian motifs makes it an excellent choice for both personal use and gifting. Whether you're familiar with mukhwas or trying it for the first time, this blend offers an authentic taste of Indian culinary tradition.

AUTHENTIC MUKHWAS: Traditional Kashmiri mouth freshener blend featuring a masterfully crafted mix of aromatic ingredients and spices CONVENIENT PACKAGING: Resealable 4.23oz pack comes with an included spoon for precise portioning and easy serving AFTER-MEAL REFRESHMENT: Perfect as a post-meal digestive aid and natural breath freshener in the authentic Indian tradition PREMIUM INGREDIENTS: Carefully selected blend of clean, natural ingredients creates a balanced and flavorful experience VERSATILE USE: Ideal for both traditional paan enthusiasts and those looking to explore authentic Indian mouth fresheners

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →