Mr. T Mapogo Lion Of Sabi Sands Distressed Font Camiseta

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Playeras
5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Precio

₡26 577

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express

Camisas y Playeras

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras

  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Mr. T Mapogo Lion Of Sabi Sands Distressed Font Camiseta?

El precio de Mr. T Mapogo Lion Of Sabi Sands Distressed Font Camiseta en Costa Rica es ₡26 577.

¿Mr. T Mapogo Lion Of Sabi Sands Distressed Font Camiseta está disponible?

Sí, Mr. T Mapogo Lion Of Sabi Sands Distressed Font Camiseta está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Mr. T Mapogo Lion Of Sabi Sands Distressed Font Camiseta en Costa Rica?

Puedes comprar Mr. T Mapogo Lion Of Sabi Sands Distressed Font Camiseta en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Mr. T Mapogo Lion Of Sabi Sands Distressed Font Camiseta tiene costo?

El envío de Mr. T Mapogo Lion Of Sabi Sands Distressed Font Camiseta es gratis a todo Costa Rica.

¿Mr. T Mapogo Lion Of Sabi Sands Distressed Font Camiseta es original y nuevo?

Sí. Mr. T Mapogo Lion Of Sabi Sands Distressed Font Camiseta es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B08QTJJXPZ

Mr. T Mapogo Lion Of Sabi Sands Distressed Font Camiseta disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve Mr. T Mapogo Lion Of Sabi Sands Distressed Font Camiseta?

+

Mr. T Mapogo Lion Of Sabi Sands Distressed Font Camiseta

Colores lisos: 100% algodón; Gris brezo: 90% algodón, 10% poliéster; Todos los demás: 50% algodón, 50% poliéster Importado Cierre de Pull On Lavar a máquina con agua fría con colores similares, secar en secadora a temperatura baja Impresión en la parte delantera Ligero, ajuste clásico, manga y dobladillo inferior de doble puntada

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →