LM317 LM337 TL431 Fuente de alimentación regulada lineal de alta precisión

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

WELL LONG

Agotado Envio gratis a todo Costa Rica

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Contactos Múltiples Ir al inicio mIA

Contactos Múltiples y Protectores de Sobretensión de la marca WELL LONG

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Contactos Múltiples y Protectores de Sobretensión de la marca WELL LONG

  • Marca: WELL LONG
  • Categoría: Contactos Múltiples y Protectores de Sobretensión

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Posición destacada en Contactos Múltiples: #6956.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

WELL LONG.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Contactos Múltiples, donde aparece en el puesto #6.956.

Preguntas frecuentes

¿LM317 LM337 TL431 Fuente de alimentación regulada lineal de alta precisión está disponible?

Por el momento LM317 LM337 TL431 Fuente de alimentación regulada lineal de alta precisión está agotado en Costa Rica. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar LM317 LM337 TL431 Fuente de alimentación regulada lineal de alta precisión en Costa Rica?

Puedes comprar LM317 LM337 TL431 Fuente de alimentación regulada lineal de alta precisión en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de LM317 LM337 TL431 Fuente de alimentación regulada lineal de alta precisión tiene costo?

El envío de LM317 LM337 TL431 Fuente de alimentación regulada lineal de alta precisión es gratis a todo Costa Rica.

¿LM317 LM337 TL431 Fuente de alimentación regulada lineal de alta precisión es original y nuevo?

Sí. LM317 LM337 TL431 Fuente de alimentación regulada lineal de alta precisión es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Vataje 52.5 vatios
Método Enfriamiento Aire
Diseño de la unidad de alimentación No modular
Voltaje de entrada máximo 33 volts_of_alternating_current
Voltaje de entrada mínimo 6 voltios
N de pieza PWR-083-A
SKU B08MDCH81L
Modelo WELL LONG identificador único

LM317 LM337 TL431 Fuente de alimentación regulada lineal de alta precisión disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su factor de forma: Escritorio/Externo.

¿Para qué sirve LM317 LM337 TL431 Fuente de alimentación regulada lineal de alta precisión?

+

Fuente de alimentación regulada lineal de alta precisión LM317 LM337 TL431 Use LM317 L337 solo puede satisfacer las necesidades del equipo general, pero con una mayor precisión y mejor estabilidad térmica, el TL431 se agrega como un regulador de referencia para aumentar en 1-2 niveles, con menor ruido y menor ondulación. Utiliza el condensador de filtro Rubycon de Japón 6800UF 35V. Los productos están bien diseñados, mano de obra exquisita, y las piezas de precisión son bien recibidas por los clientes. Parámetros del producto: Voltaje de entrada: AC6V-AC33V Voltaje de salida: DC 3V3-DC35V Corriente máxima de salida: 1.5A Tamaño de PCB: 86 X 55 X 1.496 in (L X W X H) Terminal de entrada/salida: Bloque de terminales de tornillo, Paso 5.08mm/0.2" Voltaje nominal 400V, corriente nominal 24Amp. Rango de cables 24AWG ~ 12AWG / 2.5mm2 Longitud de la tira 0.276 in. Tornillos - M3, acero, Cr3+ Zn chapado.

Voltaje de entrada: AC6V-AC33V Voltaje de salida: DC 3V3-DC35V Corriente de salida máxima: 1.5A Terminal de entrada/salida: bloque de terminales de tornillo, paso 0.200 in/0.2 pulgadas voltaje nominal 400 V, corriente nominal 24 amperios. Rango de cables 24AWG ~ 12AWG / 2.5mm2 Longitud de la tira 0.276 in.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →