Licuadora Personal 3 Modos Ajustables

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Utensilios de Cocina Ir al inicio mIA

Express de la marca denuevoo.sas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca denuevoo.sas

  • Marca: denuevoo.sas
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 10 x 20 x 5 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 20 x 5 cm (3.9 x 7.9 x 2.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

denuevoo.sas.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 20 x 5 cm, aproximadamente 3.9 x 7.9 x 2.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Licuadora Personal 3 Modos Ajustables está disponible?

Por el momento Licuadora Personal 3 Modos Ajustables está agotado en Costa Rica. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Licuadora Personal 3 Modos Ajustables en Costa Rica?

Puedes comprar Licuadora Personal 3 Modos Ajustables en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica.

¿Quién vende Licuadora Personal 3 Modos Ajustables?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Costa Rica ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de Licuadora Personal 3 Modos Ajustables tiene costo?

El envío de Licuadora Personal 3 Modos Ajustables es gratis a todo Costa Rica.

¿Licuadora Personal 3 Modos Ajustables es original y nuevo?

Sí. Licuadora Personal 3 Modos Ajustables es un producto original y nuevo, con stock en Costa Rica y despacho inmediato.

¿Quién responde por la garantía de Licuadora Personal 3 Modos Ajustables?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN VN-1087910
Modelo 1087910

Licuadora Personal 3 Modos Ajustables disponible en Yaxa Costa Rica: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Licuadora Personal 3 Modos Ajustables?

+

Esta mini licuadora tiene potentes capacidades de trabajo. Hay un mango de silicona en la licuadora para facilitar su transporte. Puede ponerlo en una bolsa de viaje para ahorrar espacio, lo que le permite beber jugo fresco en cualquier momento y en cualquier lugar. La capacidad de 450ML es la adecuada: un vaso de zumo complementa la potencia del cuerpo, elija la fruta que desea exprimir, corte la fruta en trozos, póngala en la taza, Y exprimirlo para beber. Carga USB: La taza del exprimidor USB está equipada con una batería recargable de alta calidad de 1500mAh y un cable de carga, que se puede cargar mediante una variedad de métodos como energía móvil, adaptador de corriente 5v a 1 Amperio, y ordenador cargando. cuchillas: mezcla fina, baja resistencia al batido, alto torque, corte rápido y delicado, uniformes, ideal para ingredientes delicados para batir. Multifunción: La mini licuadora es muy adecuada para hacer batidos nutritivos de una sola porción, mezclas de jugos, frutas y verduras, ca

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →