Juego musical Selfie Mic, negro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

₡16 177

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express

Marca

Oonies

Categoria

Karaokes
3,9 (627 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Juguetes Electrónicos de la marca Oonies con única

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Juguetes Electrónicos de la marca Oonies con única

  • Marca: Oonies
  • Categoría: Juguetes Electrónicos
  • Atributo clave: única
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 8.66 x 2.36 x 6.3 pulgadas
  • Calificación: 3,9/5
  • Valoraciones: 627

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Micrófono para selfie, palo selfie, pieza de oreja.
  • Incluye Micrófono para selfie, palo selfie, pieza de oreja.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 8.66 x 2.36 x 6.3 pulgadas (22.0 x 6.0 x 16.0 cm).
  • Peso aproximado: 0.4 lb (0.2 kg).
  • Calificación promedio de 3,9/5.
  • 627 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #629527.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Oonies.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

8.66 x 2.36 x 6.3 pulgadas, aproximadamente 22.0 x 6.0 x 16.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,9 de 5 con 627.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Juego musical Selfie Mic, negro?

El precio de Juego musical Selfie Mic, negro en Costa Rica es ₡16 177.

¿Juego musical Selfie Mic, negro está disponible?

Sí, Juego musical Selfie Mic, negro está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Juego musical Selfie Mic, negro en Costa Rica?

Puedes encargar Juego musical Selfie Mic, negro en costarica.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Juego musical Selfie Mic, negro?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Juego musical Selfie Mic, negro en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Costa Rica.

¿El envío de Juego musical Selfie Mic, negro tiene costo?

El envío de Juego musical Selfie Mic, negro es gratis a todo Costa Rica.

¿Juego musical Selfie Mic, negro es original y nuevo?

Sí. Juego musical Selfie Mic, negro es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Juego musical Selfie Mic, negro?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Garantía Sin garantía
Número de identificacin de comercio global 00630996934517
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Nombre Tipo Artículo MIC
Número de pieza 93451
Edad recomendada 8 - 15 años
Tipo de fuente de alimentación Con Alimentación de Batería
Modo de operación Manual
Talla talla única
Unidad de medida 0.44 libras
Dimensiones Artículo 8.66 x 2.36 x 6.3 pulgadas
Tipo Electrónica
ASIN B01CPF22VW
GTIN 630996934517
Modelo 93451

Juego musical Selfie Mic, negro disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Oonies.

¿Para qué sirve Juego musical Selfie Mic, negro?

+

El micrófono se encuentra con el selfie stick para llevarte más allá del karaoke. Usando tu aplicación gratuita para socios incluida, Canta tus canciones favoritas de un catálogo de más de 3 millones de canciones con licencia completa con actualizaciones diarias.

Nuevas canciones agregadas todos los días Incluye micrófono, palo selfie, cable adaptador, hoja de instrucciones (idioma español no garantizado) Bonificación de 1000 tokens para usar en la aplicación Star Maker Dimensiones del paquete: 13.5 pulgadas de largo x 3.35 pulgadas de ancho x 8.27 pulgadas de alto

Opiniones

+

Calificación

3,9/5

Valoraciones

627

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →