Jack Link's MrBeast Original Mini Palitos de Cecina de Carne

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Jack Link's

Categoria

Jerky
4,4 (914 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Variaciones disponibles

Precio

₡15 977

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express

Botana de Carne de la marca Jack Link's en pack de 12 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,4

Calificación promedio: 4,4 de 5 estrellas

914 valoraciones

Mostramos 8 de 914 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Christina

3 de 5 estrellas

Expirado

Esta será la tercera vez que lo ordeno, porque son bastante buenos, y esperar hasta que estén a la venta. Recibí estas tres últimas bolsas hoy, el día 20. Sabía muy raro y resulta que la fecha de caducidad fue hace 2 días. En las tres bolsas. No me hacen devolverlos para poder desmontarlos, pero ya no están a la venta. Cuando se trata de comida, definitivamente debería haber alguien comprobando las fechas de caducidad!

Traducción automática

kim trainor

5 de 5 estrellas

Saborea genial

Tan bueno. Compró 2 paquetes y tuvo que ocultar el segundo...lol

Traducción automática

April Goodman

5 de 5 estrellas

Grassa

Bien. Un poco grasiento

Traducción automática

Henrik Harbin

4 de 5 estrellas

Bastante buen gusto, cabaña muy difícil de abrir.

Empezaré esta revisión diciendo que soy discapacitado y legalmente ciego. El producto en sí sabe bien, no es demasiado salado o demasiado duro. El problema es el envase individual, que es de plástico apretado sin una manera fácil de abrirlo. Necesitas un cuchillo muy afilado, tijeras o una motosierra. Lo forcejeé con un cuchillo afilado de cocina y persistí. Tuve que cortarlo en el medio para sacar el palo en dos pedazos.

Traducción automática

amber

5 de 5 estrellas

Los amamos.

Un bocadillo perfecto para mi hijo de 6 años. Normalmente no se come otras marcas de carne seca. Aunque él engullerá a un señor bestia.

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

carne de merienda

El tamaño pequeño era perfecto para el producto de aperitivo

Traducción automática

Gyabi

5 de 5 estrellas

Disfrutable

Son honestamente bastante buenos, no los disfruté bastante la primera vez que los probé, Sin embargo, cuanto más tenía, más quería tener más.Lo recomiendo encarecidamente si te gustan los palitos de carne de res!

Traducción automática

anthony arrigoni

5 de 5 estrellas

Los mejores palitos de carne que he tenido

Así que estoy revisando la versión original de Mr bestia de estos, me di cuenta de que la lista de ingredientes es mucho más limpio que los enlaces normales jack, por lo que claramente no es el mismo producto, sin embargo no he tenido la versión normal en para siempre porque no me gustan los ingredientes en comparación con otros productos de carne de vacuno que ahora.. Pero como esta versión es mucho más simple y más limpia y que en realidad hace que el producto sepa mejor, así por no tener tanta relleno y mierda extraña, y ya que me encanta el trabajo que Mr bestia hace para dar de vuelta al mundo, Y ya que en realidad ha hecho algunos grandes chocolates y tales, He probado estosY voy a ser 100% honesto, estos podrían ser mis favoritos de carne de vacuno / pre envasado producto de carne

Traducción automática · Fragmento de la reseña original

Información clave del producto

+

Lo más importante

Botana de Carne de la marca Jack Link's en pack de 12 piezas

  • Marca: Jack Link's
  • Categoría: Botana de Carne
  • Atributo clave: 0.5 Ounce (Pack of 12)
  • Dimensiones: 8.5 x 4.75 x 4.75 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 914

Qué incluye

  • Contiene 12 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 8.5 x 4.75 x 4.75 pulgadas (21.6 x 12.1 x 12.1 cm).
  • Peso aproximado: 0.2 kg (0.4 lb).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 914 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Jerky: #9.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Jack Link's.

¿Cuánto pesa?

0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

8.5 x 4.75 x 4.75 pulgadas, aproximadamente 21.6 x 12.1 x 12.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 914.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Jerky, donde aparece en el puesto #9.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Jack Link's MrBeast Original Mini Palitos de Cecina de Carne?

El precio de Jack Link's MrBeast Original Mini Palitos de Cecina de Carne en Costa Rica es ₡15 977.

¿Jack Link's MrBeast Original Mini Palitos de Cecina de Carne está disponible?

Sí, Jack Link's MrBeast Original Mini Palitos de Cecina de Carne está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Jack Link's MrBeast Original Mini Palitos de Cecina de Carne en Costa Rica?

Puedes comprar Jack Link's MrBeast Original Mini Palitos de Cecina de Carne en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Jack Link's MrBeast Original Mini Palitos de Cecina de Carne tiene costo?

El envío de Jack Link's MrBeast Original Mini Palitos de Cecina de Carne es gratis a todo Costa Rica.

¿Jack Link's MrBeast Original Mini Palitos de Cecina de Carne es original y nuevo?

Sí. Jack Link's MrBeast Original Mini Palitos de Cecina de Carne es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Sabor Carne original
Forma Artículo Barras
Origen animal Vaca
Tipo de embalaje Bolsa
Número de Piezas 12
Alérgenos Apio
Número de identificacin de comercio global 00017082016409
Tipo Envase Bolsa
Descripción Niños
Tipo de cocina internacional Cocina americana
MPN (Modelo del fabricante) 10000044702
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 6 Onzas
Peso del contenido neto 6 onzas
Nombre del tamaño del paquete 12
SKU B0DX76PLFT
GTIN 017082016409
Modelo 10000044702

Jack Link's MrBeast Original Mini Palitos de Cecina de Carne disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Jack Link's.

¿Para qué sirve Jack Link's MrBeast Original Mini Palitos de Cecina de Carne?

+

Jack Link's x Los mini palitos de carne MrBeast ofrecen el bombo y la proteína en cada bocado. Fabricado con carne 100% real, cada porción proporciona 0.24 onzas de proteína para un sabroso aperitivo que ayuda a alimentar a los niños en crecimiento y a las familias ocupadas. Sin MSG, nitratos o nitritos añadidos, excepto los que se encuentran naturalmente en la sal marina, el apio cultivado y el extracto de levadura, estos palitos envueltos individualmente ofrecen una opción simple y de gran sabor para loncheras y momentos en movimiento. Este paquete incluye 12 mini palitos de carne de res en nuestro sabor original. Perfecto para tirar en mochilas, guardar en la despensa o empacar para la escuela, deportes, viajes y actividades familiares, estos palitos listos para comer hacen que la hora de la merienda sea fácil y aprobada por niños. Jack Link's y MrBeast se unen para ofrecer un divertido y delicioso aperitivo de proteínas que se mantiene al día con los horarios sin parar. Pero estos no son solo bocadillos para niños, también son bocadillos para adultos.

Buena fuente de proteínas: los mini palitos de carne de res Jack Link's x MrBeast ofrecen 0.24 oz de proteína por porción; una forma sabrosa y conveniente de ayudar a alimentar tu día en la escuela, casa, trabajo o sobre la marcha Aprobado por MRBEAST: el aperitivo favorito de Jimmy; tus hijos se vuelven locos por el mayor creador de contenido del mundo, MrBeast; Ningún otro bocadillo de carne que muerdan puede traer este bombo Paquete a granel de palitos de ternera: incluye 12 mini palitos de carne envueltos individualmente en nuestro delicioso sabor original; una manera simple de mantener la hora de la merienda emocionante y deliciosa Fabricado con carne 100% real: los mini palitos de carne Jack Link's x MrBeast están hechos de cortes magros de carne 100% para un aperitivo de proteínas sabroso y satisfactorio que puedes masticar Listo para la lonchera: los paquetes de aperitivos listos para comer no requieren refrigeración; tamaño perfecto para loncheras, mochilas y medias de despensa para un fácil aperitivo alto en proteínas

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →