Inicio Adaptador de corriente Reemplazo para RadioShack PRO-163 Radio Scanner

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

₡25 977

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express
Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Seguridad y Vigilancia de la marca LKPower

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Seguridad y Vigilancia de la marca LKPower

  • Marca: LKPower
  • Categoría: Seguridad y Vigilancia

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.6 lb (0.3 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

LKPower.

¿Cuánto pesa?

0,6 libras, aproximadamente 0,3 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Inicio Adaptador de corriente Reemplazo para RadioShack PRO-163 Radio Scanner?

El precio de Inicio Adaptador de corriente Reemplazo para RadioShack PRO-163 Radio Scanner en Costa Rica es ₡25 977.

¿Inicio Adaptador de corriente Reemplazo para RadioShack PRO-163 Radio Scanner está disponible?

Sí, Inicio Adaptador de corriente Reemplazo para RadioShack PRO-163 Radio Scanner está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Inicio Adaptador de corriente Reemplazo para RadioShack PRO-163 Radio Scanner en Costa Rica?

Puedes encargar Inicio Adaptador de corriente Reemplazo para RadioShack PRO-163 Radio Scanner en costarica.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Inicio Adaptador de corriente Reemplazo para RadioShack PRO-163 Radio Scanner?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Inicio Adaptador de corriente Reemplazo para RadioShack PRO-163 Radio Scanner en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Costa Rica.

¿El envío de Inicio Adaptador de corriente Reemplazo para RadioShack PRO-163 Radio Scanner tiene costo?

El envío de Inicio Adaptador de corriente Reemplazo para RadioShack PRO-163 Radio Scanner es gratis a todo Costa Rica.

¿Inicio Adaptador de corriente Reemplazo para RadioShack PRO-163 Radio Scanner es original y nuevo?

Sí. Inicio Adaptador de corriente Reemplazo para RadioShack PRO-163 Radio Scanner es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Inicio Adaptador de corriente Reemplazo para RadioShack PRO-163 Radio Scanner?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Entradas analgicas rgb Conector de barril
Voltaje de entrada 240 voltios
Fuente de energía Eléctrico con cable
Rango de frecuencia 60 Hertz
Tipo de conector de alimentación principal 2 pines
Tipo de soporte vesa Soporte de pared
Número de pieza 170112007
ASIN B078YQCPCS
Modelo 170112007

Inicio Adaptador de corriente Reemplazo para RadioShack PRO-163 Radio Scanner disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su entradas analgicas rgb: Conector de barril.

¿Para qué sirve Inicio Adaptador de corriente Reemplazo para RadioShack PRO-163 Radio Scanner?

+

LKPower Los adaptadores de CA están fabricados con materiales de la más alta calidad probados y diseñados para satisfacer las necesidades de energía de su dispositivo. Esta fuente de alimentación le permite operar su dispositivo o cargar su batería desde tomas de corriente eléctrica. Este adaptador convierte la alimentación de CA en la corriente continua requerida por su dispositivo. Los adaptadores LKPower son una gran solución durante el viaje. Este adaptador ha sido validado y probado para garantizar que funcione con tu dispositivo.

Adaptador de cargador de pared de CA de repuesto de alta calidad Entrada: AC 100-240V 50/61Hz Auto (entrada de CA en todo el mundo) Protección contra sobrevoltaje, protección contra sobrecalor Unidades probadas. En excelentes condiciones de trabajo.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →