Polygonum Root He Shou Wu Fo Ti Root Chinese Herb Plum Dragon Herbs (1 libra)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Hierbas Ir al inicio mIA

Semillas y Bulbos de la marca Plum Dragon

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,6

Calificación promedio: 4,6 de 5 estrellas

7 valoraciones

Mostramos 2 de 7 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Hunganh B. Bui

5 de 5 estrellas

Hà thủ ô

Buen producto. Remojándolos en contenedores de 2 galones con 4-5 de 1.75 litros de vodka. Esperando 3 meses por resultados. Si son asiáticos, podrían saber para qué es esto.

Traducción automática

rkcorbett

5 de 5 estrellas

Excelente

Gran calidad shou con. Volveré a comprar.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Semillas y Bulbos de la marca Plum Dragon

  • Marca: Plum Dragon
  • Categoría: Semillas y Bulbos
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 7

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.9 lb (0.8 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 7 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Plantas y Semillas de Hierbas: #2941.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Plum Dragon.

¿Cuánto pesa?

1,9 libras, aproximadamente 0,8 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 7.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Plantas y Semillas de Hierbas, donde aparece en el puesto #2.941.

Preguntas frecuentes

¿Polygonum Root He Shou Wu Fo Ti Root Chinese Herb Plum Dragon Herbs (1 libra) está disponible?

Por el momento Polygonum Root He Shou Wu Fo Ti Root Chinese Herb Plum Dragon Herbs (1 libra) está agotado en Costa Rica. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Polygonum Root He Shou Wu Fo Ti Root Chinese Herb Plum Dragon Herbs (1 libra) en Costa Rica?

Puedes encargar Polygonum Root He Shou Wu Fo Ti Root Chinese Herb Plum Dragon Herbs (1 libra) en costarica.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Polygonum Root He Shou Wu Fo Ti Root Chinese Herb Plum Dragon Herbs (1 libra)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Polygonum Root He Shou Wu Fo Ti Root Chinese Herb Plum Dragon Herbs (1 libra) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Costa Rica.

¿El envío de Polygonum Root He Shou Wu Fo Ti Root Chinese Herb Plum Dragon Herbs (1 libra) tiene costo?

El envío de Polygonum Root He Shou Wu Fo Ti Root Chinese Herb Plum Dragon Herbs (1 libra) es gratis a todo Costa Rica.

¿Polygonum Root He Shou Wu Fo Ti Root Chinese Herb Plum Dragon Herbs (1 libra) es original y nuevo?

Sí. Polygonum Root He Shou Wu Fo Ti Root Chinese Herb Plum Dragon Herbs (1 libra) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Polygonum Root He Shou Wu Fo Ti Root Chinese Herb Plum Dragon Herbs (1 libra)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B00PKGS24K

Polygonum Root He Shou Wu Fo Ti Root Chinese Herb Plum Dragon Herbs (1 libra) disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: Plum Dragon Herbs.

¿Para qué sirve Polygonum Root He Shou Wu Fo Ti Root Chinese Herb Plum Dragon Herbs (1 libra)?

+

Polygonum Multiflorum La raíz o la flor de vellón también se llama a menudo Ho Shou Wu y Fo Ti Tieng. He Shou Wu, se traduce como He's Black Hair. Se considera dulce y amargo, y ligeramente cálido.

He Shou Wu | Raíz de polígono | Fo-Ti | Polygonum Multiflorum - Hierba china seca de materia prima, cantidad de 1 onza. Plum Dragon Herbs, Inc. es una empresa estadounidense que proporciona hierbas geo-auténticas, sin azufre, probadas en laboratorio, de origen indígena. He Shou Wu se traduce como "He's Black Hair" Polygonum Multiflorum se clasifica como una hierba importante. Hierba china.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →