Smartphone Gravity GSACC35B conectividad XLR
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Sorteo activo
¿De qué marca es?
Gravity.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
2 x 2 x 2 pulgadas, aproximadamente 5.1 x 5.1 x 5.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,8 de 5 con 2.516.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Cables de Bocinas, donde aparece en el puesto #16.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de conector | XLR |
| Tipo de cable | XLR |
| Característica especial | Sin enredos |
| Modelos de telfono mvil compatibles | No hay modelos de teléfono compatibles |
| Categora de cable Ethernet | Categoría 5 |
| Gnero del conector | Macho a macho |
| Número de pernos | 3 |
| Voltaje máximo | 500 Milivoltios |
| Especificaciones de monjado | RoHS |
| Uso interior y exterior | Exterior |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 2.0 Conteo |
| Material Exterior | Acrilonitrilo Butadieno Estireno (ABS) |
| Tipo de embalaje | FFP |
| Número de identificacin de comercio global | 04049521204401 |
| Número de pieza | GSACC35B |
| Nombre Tipo Artículo | Gravity SACC 35 B 1.378 in Altavoz Poste Cable Clips |
| Forma del producto | Redondo |
| Modelo | No hay os de teléfono compatibles |
Hecho de ABS resistente y duradero, los clips de cable Gravity de 1.378 in están diseñados para un ajuste firme y seguro a los soportes de altavoces y postes de subwoofer. Mantienen sus cables limpios y fijados de forma segura en un gran conducto exterior de 0.945 x 0.630 in y se venden en pares.
Clips para cable de altavoz de 35 mm Clips de cable para tubos de 35 mm Organizador de cables Gravity, grande (de 24 x 16 mm de diámetro exterior) Ajuste apretado y seguro Hecho de ABS duradero