Esta es la batería alcalina Energizer 4LR44/A544 6V 2 blister [EN-639335] Energizer batería alcalina modelo 4LR44/A544, 6 voltios. 2 pilas en blíster. Modelos equivalentes: 4NZ13, 4SR44, 544AE, A544, A544S, E544A, G13, GP544A, K544A, K544A, KS28, KX544, L544, LR544A, P544GA, PX28A, PX544A, R. 544A, RPM. X544, V28GA, V28PX, V28PXL, V544A, WE544A
Contiene dos (2) baterías alcalinas miniatura Energizer 4LR44/A544, que ofrecen energía confiable y duradera a tus dispositivos Energizer Las baterías especiales alcalinas en miniatura están diseñadas para cumplir con los requisitos de tus dispositivos que funcionan con pilas Mantiene la energía hasta tres años en almacenamiento, por lo que está listo cuando lo necesites Adecuado para una variedad de dispositivos, incluyendo cámaras, controladores de videojuegos, auriculares inalámbricos y monitores de glucosa y sangre Tamaño celular: 4LR44/A544; Tipo: Alcalino Miniatura; Volt: 6.0. Reemplazo para: 476A, 4LR44, GP476, K28L, L1325, PX28A, V28PX