DOS VECES SÍ O SI 6º Mini Álbum C Ver K-POP SELLADO

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

₡40 677

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express
4,8 (39 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Sin Categoría de la marca (Artista, Compositor, Intérprete) Formato: Audio CD

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,8

Calificación promedio: 4,8 de 5 estrellas

39 valoraciones

Mostramos 2 de 39 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

leonor gutiérrez

5 de 5 estrellas

muy muy bien:)

viene en perfecto estado, vino con el póster y las tarjetas de fotos de pre pedido:)

Traducción automática

Gabriel

5 de 5 estrellas

¡Muchas gracias!

Vino en buenas condiciones y todo lo que dice la descripción #

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Sin Categoría de la marca (Artista, Compositor, Intérprete) Formato: Audio CD

  • Marca: (Artista, Compositor, Intérprete) Formato: Audio CD
  • Categoría: Sin Categoría
  • Dimensiones: 10.2 x 7.44 x 0.75 pulgadas
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 39

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10.2 x 7.44 x 0.75 pulgadas (25.9 x 18.9 x 1.9 cm).
  • Peso aproximado: 3.0 lb (1.4 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 39 valoraciones visibles.
  • Disponible desde enero de 2018.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

(Artista, Compositor, Intérprete) Formato: Audio CD.

¿Cuánto pesa?

3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10.2 x 7.44 x 0.75 pulgadas, aproximadamente 25.9 x 18.9 x 1.9 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 39.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde enero de 2018.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de DOS VECES SÍ O SI 6º Mini Álbum C Ver K-POP SELLADO?

El precio de DOS VECES SÍ O SI 6º Mini Álbum C Ver K-POP SELLADO en Costa Rica es ₡40 677.

¿DOS VECES SÍ O SI 6º Mini Álbum C Ver K-POP SELLADO está disponible?

Sí, DOS VECES SÍ O SI 6º Mini Álbum C Ver K-POP SELLADO está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar DOS VECES SÍ O SI 6º Mini Álbum C Ver K-POP SELLADO en Costa Rica?

Puedes encargar DOS VECES SÍ O SI 6º Mini Álbum C Ver K-POP SELLADO en costarica.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende DOS VECES SÍ O SI 6º Mini Álbum C Ver K-POP SELLADO?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra DOS VECES SÍ O SI 6º Mini Álbum C Ver K-POP SELLADO en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Costa Rica.

¿El envío de DOS VECES SÍ O SI 6º Mini Álbum C Ver K-POP SELLADO tiene costo?

El envío de DOS VECES SÍ O SI 6º Mini Álbum C Ver K-POP SELLADO es gratis a todo Costa Rica.

¿DOS VECES SÍ O SI 6º Mini Álbum C Ver K-POP SELLADO es original y nuevo?

Sí. DOS VECES SÍ O SI 6º Mini Álbum C Ver K-POP SELLADO es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de DOS VECES SÍ O SI 6º Mini Álbum C Ver K-POP SELLADO?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Etiqueta TWICE [YES or YES] 6th Mini Album C-RED
Opiniones de clientes 4.8 4.8 de 5 estrellas (39) var dpAcrHasRegisteredArcLinkClickAction; P.when('A', 'ready').execute(function(A) { if (dpAcrHasRegisteredArcLinkClickAction !== true) { dpAcrHasRegisteredArcLinkClickAction = true; A.declarative( 'acrLink-click-metrics', 'click', { "allowLinkDefault": true }, function (event) { if (window.ue) { ue.count("acrLinkClickCount", (ue.count("acrLinkClickCount") 0) + 1); } } ); } }); P.when('A', 'cf').execute(function(A) { A.declarative('acrStarsLink-click-metrics', 'click', { "allowLinkDefault" : true }, function(event){ if(window.ue) { ue.count("acrStarsLinkWithPopoverClickCount", (ue.count("acrStarsLinkWithPopoverClickCount") 0) + 1); } }); })
ASIN B07JMBY5X1
Modelo 14467

DOS VECES SÍ O SI 6º Mini Álbum C Ver K-POP SELLADO disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del paquete: 10.2 x 7.44 x 0.75 pulgadas; 1.32 libras.

¿Para qué sirve DOS VECES SÍ O SI 6º Mini Álbum C Ver K-POP SELLADO?

+

[Componentes] 1ea CD, 1ea PhotoBook, 5p PhotoCard, 1p Sí o Sí Tarjeta El artículo de pedido anticipado no está incluido. El póster no está incluido. [Fecha de lanzamiento] Se estrenará el 5 de noviembre de 2018

Detalles del producto Is Discontinued By Manufacturer : No Dimensiones del paquete : 10.2 x 7.44 x 0.75 pulgadas; 1.32 Libras Fabricante : TWICE [YES or YES] 6th Mini Album C-RED Producto en Tienda desde : Enero 17, 2018 Etiqueta : TWICE [YES or YES] 6th Mini Album C-RED ASIN : B07JMBY5X1 Opiniones de clientes: 4.8 de 5 estrellas 95 calificaciones Is Discontinued By Manufacturer : No Dimensiones del paquete : 10.2 x 7.44 x 0.75 pulgadas; 1.32 Libras Fabricante : TWICE [YES or YES] 6th Mini Album C-RED Producto en Tienda desde : Enero 17, 2018 Etiqueta : TWICE [YES or YES] 6th Mini Album C-RED ASIN : B07JMBY5X1

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →