CJ Snack de algas asadas premium de 0.18 oz (paquete de 8)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,3 (548 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Precio

₡18 077

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express

Bocadillos de la marca CJ en pack de 8 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bocadillos de la marca CJ en pack de 8 piezas

  • Marca: CJ
  • Categoría: Bocadillos
  • Atributo clave: 5g, 1.41oz
  • Dimensiones: 14.53 x 6.85 x 3.39 pulgadas
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 548

Qué incluye

  • Contiene 8 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 14.53 x 6.85 x 3.39 pulgadas (36.9 x 17.4 x 8.6 cm).
  • Peso aproximado: 5 g (0.0 lb).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 548 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Aperitivos de Algas: #51.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

CJ.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

14.53 x 6.85 x 3.39 pulgadas, aproximadamente 36.9 x 17.4 x 8.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 548.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Aperitivos de Algas, donde aparece en el puesto #51.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de CJ Snack de algas asadas premium de 0.18 oz (paquete de 8)?

El precio de CJ Snack de algas asadas premium de 0.18 oz (paquete de 8) en Costa Rica es ₡18 077.

¿CJ Snack de algas asadas premium de 0.18 oz (paquete de 8) está disponible?

Sí, CJ Snack de algas asadas premium de 0.18 oz (paquete de 8) está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar CJ Snack de algas asadas premium de 0.18 oz (paquete de 8) en Costa Rica?

Puedes comprar CJ Snack de algas asadas premium de 0.18 oz (paquete de 8) en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de CJ Snack de algas asadas premium de 0.18 oz (paquete de 8) tiene costo?

El envío de CJ Snack de algas asadas premium de 0.18 oz (paquete de 8) es gratis a todo Costa Rica.

¿CJ Snack de algas asadas premium de 0.18 oz (paquete de 8) es original y nuevo?

Sí. CJ Snack de algas asadas premium de 0.18 oz (paquete de 8) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de dieta Vegetariano
Sabor Algas marinas.
Tipo de cocina internacional East Asian
Naturaleza Vegetarian
Nombre del conjunto CJ Premium Roasted Seaweed Snack Set
MPN (Modelo del fabricante) 1586137
Número de Piezas 8
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1.41 Onzas
SKU B016WPZF38
GTIN 769923956787

CJ Snack de algas asadas premium de 0.18 oz (paquete de 8) disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: CJ.

¿Para qué sirve CJ Snack de algas asadas premium de 0.18 oz (paquete de 8)?

+

Nuestras algas coreanas se asan a la perfección y se sazonan con un toque de sal y aceite de sésamo, creando una experiencia sabrosa que deleitará tu paladar.

Peso neto: 5 g (0.18 oz) x 8 paquetes Ideal para aperitivos Adecuado para vegetarianos, disfruta con arroz cocido Sistema 3Cube (color, clásico, crujiente) Producto de S. Korea

Opiniones

+

Calificación

4,3/5

Valoraciones

548

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →