¿De qué marca es?
Chinese Laundry.
Marca
Chinese Laundry
Categoria
Plataformas y CuñasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
₡72 877
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Sandalias de la marca Chinese Laundry
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesSandalias de la marca Chinese Laundry
¿De qué marca es?
Chinese Laundry.
¿Cuánto pesa?
13.8 Onzas.
¿Cuáles son sus dimensiones?
11.6 x 5.4 x 4 pulgadas, aproximadamente 29.5 x 13.7 x 10.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 639.
¿Cuál es el precio de Chinese Laundry Sandalia de tacón Theresa para mujer?
El precio de Chinese Laundry Sandalia de tacón Theresa para mujer en Costa Rica es ₡72 877.
¿Chinese Laundry Sandalia de tacón Theresa para mujer está disponible?
Sí, Chinese Laundry Sandalia de tacón Theresa para mujer está disponible y listo para envío en Costa Rica.
¿Dónde puedo comprar Chinese Laundry Sandalia de tacón Theresa para mujer en Costa Rica?
Puedes comprar Chinese Laundry Sandalia de tacón Theresa para mujer en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Chinese Laundry Sandalia de tacón Theresa para mujer tiene costo?
El envío de Chinese Laundry Sandalia de tacón Theresa para mujer es gratis a todo Costa Rica.
¿Chinese Laundry Sandalia de tacón Theresa para mujer es original y nuevo?
Sí. Chinese Laundry Sandalia de tacón Theresa para mujer es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B09G18CZL9 |
| Modelo | Theresa Fine Suede |
Chinese Laundry Sandalia de tacón Theresa para mujer disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 13.8 Onzas.
Dimensiones del producto : 11,6 x 5,4 x 4 pulgadas; 13,8 Onzas Número de modelo del producto : Theresa Fine Suede Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Febrero 14, 2017 Fabricante : Chinese Laundry ASIN : B06X8ZRKHH
Calificación
4,4/5
Valoraciones
639
Valoración del fabricante/proveedor