CARS Camiseta para hombre License Plate Gris

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

₡38 377

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express

Marca

CONTROL

Categoria

Playeras
3,9 (42 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Camisas de la marca CONTROL

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas de la marca CONTROL

  • Marca: CONTROL
  • Categoría: Camisas
  • Calificación: 3,9/5
  • Valoraciones: 42

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 3,9/5.
  • 42 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

CONTROL.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

3,9 de 5 con 42.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de CARS Camiseta para hombre License Plate Gris?

El precio de CARS Camiseta para hombre License Plate Gris en Costa Rica es ₡38 377.

¿CARS Camiseta para hombre License Plate Gris está disponible?

Sí, CARS Camiseta para hombre License Plate Gris está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar CARS Camiseta para hombre License Plate Gris en Costa Rica?

Puedes encargar CARS Camiseta para hombre License Plate Gris en costarica.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende CARS Camiseta para hombre License Plate Gris?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra CARS Camiseta para hombre License Plate Gris en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Costa Rica.

¿El envío de CARS Camiseta para hombre License Plate Gris tiene costo?

El envío de CARS Camiseta para hombre License Plate Gris es gratis a todo Costa Rica.

¿CARS Camiseta para hombre License Plate Gris es original y nuevo?

Sí. CARS Camiseta para hombre License Plate Gris es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de CARS Camiseta para hombre License Plate Gris?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B008CSKCC8

CARS Camiseta para hombre License Plate Gris disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 Pounds.

¿Para qué sirve CARS Camiseta para hombre License Plate Gris?

+

Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : Junio 19, 2012 Fabricante : CONTROL ASIN : B07CPHFS3G

  • 100 % Algodón Made in USA Cierre de Sin Cierre Lavar a máquina Camiseta con licencia musical Producto nuevo que nunca se ha usado Camiseta de manga corta 100% algodón Camiseta de ropa fabricada de alta calidad

Opiniones

+

Calificación

3,9/5

Valoraciones

42

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →