CANDADO ANTIRROBO CARRO

Agotado Envio gratis a todo Costa Rica

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Vehículos Ir al inicio mIA

Express de la marca Gold Stone

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Gold Stone

  • Marca: Gold Stone
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 45 x 45 x 45 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 45 x 45 x 45 cm (17.7 x 17.7 x 17.7 pulgadas).
  • Peso aproximado: 3.0 kg (6.6 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Gold Stone.

¿Cuánto pesa?

6,6 libras, aproximadamente 3,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

45 x 45 x 45 cm, aproximadamente 17.7 x 17.7 x 17.7 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿CANDADO ANTIRROBO CARRO está disponible?

Por el momento CANDADO ANTIRROBO CARRO está agotado en Costa Rica. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar CANDADO ANTIRROBO CARRO en Costa Rica?

Puedes comprar CANDADO ANTIRROBO CARRO en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de CANDADO ANTIRROBO CARRO tiene costo?

El envío de CANDADO ANTIRROBO CARRO es gratis a todo Costa Rica.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-1936215

CANDADO ANTIRROBO CARRO disponible en Yaxa Costa Rica: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 3 kg.

¿Para qué sirve CANDADO ANTIRROBO CARRO?

+

Se entrega de 24 a 48 horas - Bloqueo de volante, bloqueo de cinturón de seguridad, seguridad antirrobo, bloqueo de bolsa de mano, dispositivo automóvil

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →