Camiseta con logotipo de bomberos con símbolo de bombero, Negro

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

₡26 877

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express
4,4 (65 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Camisas de la marca Firefighter Gifts by designsanddesigns

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas de la marca Firefighter Gifts by designsanddesigns

  • Marca: Firefighter Gifts by designsanddesigns
  • Categoría: Camisas
  • Dimensiones: 5.43 x 4.96 x 1.69 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 65

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.43 x 4.96 x 1.69 pulgadas (13.8 x 12.6 x 4.3 cm).
  • Peso aproximado: 2.89 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 65 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Firefighter Gifts by designsanddesigns.

¿Cuánto pesa?

2.89 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.43 x 4.96 x 1.69 pulgadas, aproximadamente 13.8 x 12.6 x 4.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 65.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Camiseta con logotipo de bomberos con símbolo de bombero, Negro?

El precio de Camiseta con logotipo de bomberos con símbolo de bombero, Negro en Costa Rica es ₡26 877.

¿Camiseta con logotipo de bomberos con símbolo de bombero, Negro está disponible?

Sí, Camiseta con logotipo de bomberos con símbolo de bombero, Negro está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Camiseta con logotipo de bomberos con símbolo de bombero, Negro en Costa Rica?

Puedes encargar Camiseta con logotipo de bomberos con símbolo de bombero, Negro en costarica.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Camiseta con logotipo de bomberos con símbolo de bombero, Negro?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Camiseta con logotipo de bomberos con símbolo de bombero, Negro en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Costa Rica.

¿El envío de Camiseta con logotipo de bomberos con símbolo de bombero, Negro tiene costo?

El envío de Camiseta con logotipo de bomberos con símbolo de bombero, Negro es gratis a todo Costa Rica.

¿Camiseta con logotipo de bomberos con símbolo de bombero, Negro es original y nuevo?

Sí. Camiseta con logotipo de bomberos con símbolo de bombero, Negro es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Camiseta con logotipo de bomberos con símbolo de bombero, Negro?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B09GZL9757

Camiseta con logotipo de bomberos con símbolo de bombero, Negro disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2.89 Onzas.

¿Para qué sirve Camiseta con logotipo de bomberos con símbolo de bombero, Negro?

+

El símbolo de la estación de bomberos en color blanco con equipo de bomberos es el logotipo del departamento de bomberos que es reconocido y respetado por todos. Traje del Departamento de Bomberos para bomberos en servicio oficial o para bomberos voluntarios. La ropa proporciona una divertida idea de regalo de cumpleaños como disfraz de bombero para niños. Los disfraces de bombero son grandes regalos de Navidad para niños.

Dimensiones del paquete : 5,43 x 4,96 x 1,69 pulgadas; 2,89 Onzas Departamento : niños unisex Producto en Tienda desde : septiembre 23, 2021 Fabricante : Firefighter Gifts by designsanddesigns ASIN : B09GZL9757

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

65

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →