Bobolyn Quemador de cera enchufable de 7 colores Halo House

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Bobolyn

Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Variaciones disponibles

Precio

₡21 177

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash BN Servicios Visa Mastercard American Express

Fragancias para el Hogar de la marca Bobolyn

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Fragancias para el Hogar de la marca Bobolyn

  • Marca: Bobolyn
  • Categoría: Fragancias para el Hogar
  • Dimensiones: 5.2 x 2.6 x 2.6 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.2 x 2.6 x 2.6 pulgadas (13.2 x 6.6 x 6.6 cm).
  • Peso aproximado: 1.3 lb (0.6 kg).
  • Posición destacada en Accesorios para Fragancias de Hogar: #283.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Bobolyn.

¿Cuánto pesa?

1,3 libras, aproximadamente 0,6 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.2 x 2.6 x 2.6 pulgadas, aproximadamente 13.2 x 6.6 x 6.6 cm.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Accesorios para Fragancias de Hogar, donde aparece en el puesto #283.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Bobolyn Quemador de cera enchufable de 7 colores Halo House?

El precio de Bobolyn Quemador de cera enchufable de 7 colores Halo House en Costa Rica es ₡21 177.

¿Bobolyn Quemador de cera enchufable de 7 colores Halo House está disponible?

Sí, Bobolyn Quemador de cera enchufable de 7 colores Halo House está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Bobolyn Quemador de cera enchufable de 7 colores Halo House en Costa Rica?

Puedes comprar Bobolyn Quemador de cera enchufable de 7 colores Halo House en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Bobolyn Quemador de cera enchufable de 7 colores Halo House tiene costo?

El envío de Bobolyn Quemador de cera enchufable de 7 colores Halo House es gratis a todo Costa Rica.

¿Bobolyn Quemador de cera enchufable de 7 colores Halo House es original y nuevo?

Sí. Bobolyn Quemador de cera enchufable de 7 colores Halo House es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB0H9WN3LK5
ModeloBURNER1224

Bobolyn Quemador de cera enchufable de 7 colores Halo House disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del paquete: 5.2 x 2.6 x 2.6 pulgadas.

¿Para qué sirve Bobolyn Quemador de cera enchufable de 7 colores Halo House?

+

Bobolyn Quemador de cera enchufable de 7 colores Halo House

Calentamiento seguro y eficiente: nuestro calentador de cera eléctrico enchufable en la pared adopta tecnología de calentamiento PTC segura, sin cables de calentamiento expuestos, sin riesgo de llama abierta. Nuestro calentador de cera derretida puede mantener tu café, té o leche a la temperatura perfecta para beber constantemente, pronto ayuda a llenar tus mañanas con calidez acogedora y comodidad duradera. Luz de ambiente que cambia de color: nuestro calentador eléctrico de cera derretida cuenta con una encantadora luz LED de 7 colores. Simplemente pulsa el interruptor una vez para pasar por los colores. El calentador de cera de fragancia pasará por 7 colores de luz. El suave y cambiante resplandor combinado con tus ceras perfumadas favoritas ayuda a llenar tu hogar con aromas relajantes, perfecto para aliviar el estrés y levantar tu ánimo. Diseño artístico de cerámica: hecho de cerámica de primera calidad, este calentador enchufable cuenta con un plato de silicona para una limpieza sin esfuerzo. Simplemente añade tu aroma favorito, conéctalo y disfruta de un ambiente relajante y aromático. El enchufe giratorio de 360 grados permite que el calentador de cera enchufable se use tanto en tomas de corriente verticales como horizontales, lo que hace que el calentador enchufable sea ideal para espacios compactos como cocinas, baños y salas de estar. Forros de silicona extraíbles: Es lo más molesto tratar de limpiar la cera endurecida en el plato del calentador enchufable debido a olvidar sacar la cera líquida caliente. Ahora, con los forros de cera de silicona, no es necesario verter cera líquida en tazas para desecharlas, no más limpieza tediosa de las bandejas de quemadores de tartas, no más mal olor de las tartas sobrecalentadas. Simplemente saca la cera endurecida en el forro del calentador de cera conectable y todo listo, no más desorden, fácil de limpiar, ahorra tiempo La elección de regalo perfecta: este calentador de enchufe cerámico único está empaquetado en una caja de regalo como regalo para mamá, un ser querido o un amigo. Expresa tu sincero cuidado y amor en días festivos como el Día de la Madre, San Valentín, cumpleaños, Navidad, Día del Maestro, Día del Padre, etc. con este calentador de cera.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →