¿De qué marca es?
Ben-Amun Jewelry.
Marca
Ben-Amun Jewelry
Categoria
Broches y PrendedoresValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
₡204 677
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Joyería de la marca Ben-Amun Jewelry
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesJoyería de la marca Ben-Amun Jewelry
¿De qué marca es?
Ben-Amun Jewelry.
¿Cuánto pesa?
15,0 libras, aproximadamente 6,8 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 20.
¿Cuál es el precio de Ben-Amun Jewelry Declaración de cristales Swarovski?
El precio de Ben-Amun Jewelry Declaración de cristales Swarovski en Costa Rica es ₡204 677.
¿Ben-Amun Jewelry Declaración de cristales Swarovski está disponible?
Sí, Ben-Amun Jewelry Declaración de cristales Swarovski está disponible y listo para envío en Costa Rica.
¿Dónde puedo comprar Ben-Amun Jewelry Declaración de cristales Swarovski en Costa Rica?
Puedes comprar Ben-Amun Jewelry Declaración de cristales Swarovski en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Ben-Amun Jewelry Declaración de cristales Swarovski tiene costo?
El envío de Ben-Amun Jewelry Declaración de cristales Swarovski es gratis a todo Costa Rica.
¿Ben-Amun Jewelry Declaración de cristales Swarovski es original y nuevo?
Sí. Ben-Amun Jewelry Declaración de cristales Swarovski es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B01LQ7PNNE |
| Modelo | 19515 |
Ben-Amun Jewelry Declaración de cristales Swarovski disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 15 Pounds.
Pendientes Ben-Amun de cristal de Swarovski en un elegante perfil colgante. Cierre de poste.
Departamento : Para mujer Producto en Tienda desde : Septiembre 5, 2019 Fabricante : Ben-Amun Jewelry ASIN : B07XG7PGM4
Calificación
4,7/5
Valoraciones
20
Valoración del fabricante/proveedor