Relé 12V Bobina sellada B

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Precio

₡169 877

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express

Relés de la marca Auto Crane

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Relés de la marca Auto Crane

  • Marca: Auto Crane
  • Categoría: Relés
  • Dimensiones: 6 x 4 x 4 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6 x 4 x 4 pulgadas (15.2 x 10.2 x 10.2 cm).
  • Peso aproximado: 0.6 lb (0.3 kg).
  • Posición destacada en Alimentación Accesoria para Autos: #4614.
  • Disponible desde febrero de 2019.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Auto Crane.

¿Cuánto pesa?

0,6 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6 x 4 x 4 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 10.2 x 10.2 cm.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde febrero de 2019.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Alimentación Accesoria para Autos, donde aparece en el puesto #4.614.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Relé 12V Bobina sellada B?

El precio de Relé 12V Bobina sellada B en Costa Rica es ₡169 877.

¿Relé 12V Bobina sellada B está disponible?

Sí, Relé 12V Bobina sellada B está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Relé 12V Bobina sellada B en Costa Rica?

Puedes comprar Relé 12V Bobina sellada B en costarica.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Relé 12V Bobina sellada B tiene costo?

El envío de Relé 12V Bobina sellada B es gratis a todo Costa Rica.

¿Relé 12V Bobina sellada B es original y nuevo?

Sí. Relé 12V Bobina sellada B es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de pieza 200182000
SKU B07NY1LF9G
Modelo Relé 12V bobina sellada

Relé 12V Bobina sellada B disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: Auto Crane.

¿Para qué sirve Relé 12V Bobina sellada B?

+

Auto Crane 200182000, bobina de relé 12V sellada

Relé Bobina de 12 V Sellado Número de pieza del fabricante: 200182000

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →