Armor of God Efesians 6 10 18 - Camiseta con versículo de la Biblia, Negro, S

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

₡23 177

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

SINPE Móvil SINPE / Transferencia PayCash PuntoXpress BN Servicios Visa Mastercard American Express
Stock disponible Envio gratis a todo Costa Rica

Camisas y Playeras de la marca Put On The Full Armor Of God

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca Put On The Full Armor Of God

  • Marca: Put On The Full Armor Of God
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 8 x 1 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 8 x 1 pulgadas (25.4 x 20.3 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.8 Onzas.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Put On The Full Armor Of God.

¿Cuánto pesa?

4.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Armor of God Efesians 6 10 18 - Camiseta con versículo de la Biblia, Negro, S?

El precio de Armor of God Efesians 6 10 18 - Camiseta con versículo de la Biblia, Negro, S en Costa Rica es ₡23 177.

¿Armor of God Efesians 6 10 18 - Camiseta con versículo de la Biblia, Negro, S está disponible?

Sí, Armor of God Efesians 6 10 18 - Camiseta con versículo de la Biblia, Negro, S está disponible y listo para envío en Costa Rica.

¿Dónde puedo comprar Armor of God Efesians 6 10 18 - Camiseta con versículo de la Biblia, Negro, S en Costa Rica?

Puedes encargar Armor of God Efesians 6 10 18 - Camiseta con versículo de la Biblia, Negro, S en costarica.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Costa Rica. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Armor of God Efesians 6 10 18 - Camiseta con versículo de la Biblia, Negro, S?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Armor of God Efesians 6 10 18 - Camiseta con versículo de la Biblia, Negro, S en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Costa Rica.

¿El envío de Armor of God Efesians 6 10 18 - Camiseta con versículo de la Biblia, Negro, S tiene costo?

El envío de Armor of God Efesians 6 10 18 - Camiseta con versículo de la Biblia, Negro, S es gratis a todo Costa Rica.

¿Armor of God Efesians 6 10 18 - Camiseta con versículo de la Biblia, Negro, S es original y nuevo?

Sí. Armor of God Efesians 6 10 18 - Camiseta con versículo de la Biblia, Negro, S es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Armor of God Efesians 6 10 18 - Camiseta con versículo de la Biblia, Negro, S?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en costarica.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Costa Rica. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573011807358 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B09S6P7XQW

Armor of God Efesians 6 10 18 - Camiseta con versículo de la Biblia, Negro, S disponible en Yaxa Costa Rica: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.

¿Para qué sirve Armor of God Efesians 6 10 18 - Camiseta con versículo de la Biblia, Negro, S?

+

Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4,8 Onzas Departamento : Para hombre Producto en Tienda desde : Febrero 10, 2022 Fabricante : Put On The Full Armor Of God ASIN : B09S6P7XQW

  • Colores lisos: 100% algodón
  • Gris brezo: 90% algodón, 10% poliéster
  • Todos los demás: 50% algodón, 50% poliéster Imported Cierre de Pull On Lavar a máquina en frío con colores similares, secar a baja temperatura Para los amantes de todas las cosas templarias, caballeros templarios, cruzados, caballeros templarios, caballeros, cruz, cruzadas, cruz de caballero, cita de la Biblia, versículo cristiano, Jesucristo, cristianismo, cristiano También para los amantes de todas las cosas medievales, caballeros de San Juan, escudo, espada, nova escocia, historia, órdenes de caballería. Esta armadura de Dios es un regalo religioso perfecto para pastores, católicos, bautistas y hombres cristianos, mujeres, niños. Ligero, ajuste clásico, manga y dobladillo inferior de doble aguja

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →