Logo Costa Rica
Soporte para asta de bandera para exterior de la casa, kit de asta de bandera de acero inoxidable de 6 pies, sin enredos, soporte de soporte de 2 disponible en Yaxa Costa Rica -10%
4.4 | +665 ventas

Soporte para asta de bandera para exterior de la casa, kit de asta de bandera de acero inoxidable de 6 pies, sin enredos, soporte de soporte de 2

Categoría: Equipo para Mástil

Precio y disponibilidad de Soporte para asta de bandera para exterior de la casa, kit de asta de bandera de acero inoxidable de 6 pies, sin enredos, soporte de soporte de 2

₡22 659,3

₡25 177

Entrega estimada de 8 a 14 dias habiles en Costa Rica.

Información de Soporte para asta de bandera para exterior de la casa, kit de asta de bandera de acero inoxidable de 6 pies, sin enredos, soporte de soporte de 2

Descripción detallada +

Características Elegante kit de mástil de bandera, perfecto para exhibiciones en el hogar y al aire libre: mejora tu patio delantero, patio trasero, porche o garaje con este elegante poste de bandera para el exterior de la casa, con anillos de estrella para un aspecto clásico. Ya sea para exhibición diaria o vacaciones como el Día de la Independencia, el Día de los Caídos o Navidad, este versátil asta de bandera se adapta a banderas de 2 x 3, 3 x 5 y 4 x 6, por lo que es un complemento perfecto para cualquier hogar. Duradero y resistente al óxido, construido para todo tipo de clima: hecho de acero inoxidable de 1 pulgada de grosor, este soporte para asta de bandera resistente a la intemperie resiste la lluvia, la nieve y el sol, asegurando una exhibición duradera y resistente al óxido para su hogar, porche o jardín. Diseño sin enredos de 360°, enarbole tu bandera suavemente: equipado con anillos antienvoltura giratorios de 360°, estos postes de bandera de porche sin enredos garantizan que tu bandera vuela libremente con el viento, sin torcerse ni envolverse. Ideal para condiciones de viento, manteniendo tu bandera totalmente visible y elegante durante todo el año Soporte ajustable de doble posición, muestra tu bandera a tu manera: elige entre un ángulo horizontal o de 45 ° hacia arriba con el soporte de dos posiciones, diseñado para sostener banderas de ojal, pancartas y banderas de jardín. Ya sea para celebraciones nacionales o exhibición diaria, este asta de bandera mejora tu decoración patriótica sin esfuerzo Montaje rápido y fácil. Monta tu asta de bandera para casa en 5 minutos con un montaje sencillo. Diseñado para una instalación y extracción sin esfuerzo, también es muy fácil de quitar y almacenar en condiciones climáticas extremas, asegurando durabilidad y comodidad a largo plazo. Peso 1.00 Pounds Dimensiones 4 x 3,8 x 16,1 pulgadas Fabricante es cogardenshower Destacados Elegante kit de mástil de bandera, perfecto para exhibiciones en el hogar y al aire libre: mejora tu patio delantero, patio trasero, porche o garaje con este elegante poste de bandera para el exterior de la casa, con anillos de estrella para un aspecto clásico. Ya sea para exhibición diaria o vacaciones como el Día de la Independencia, el Día de los Caídos o Navidad, este versátil asta de bandera se adapta a banderas de 2 x 3, 3 x 5 y 4 x 6, por lo que es un complemento perfecto para cualquier hogar., Duradero y resistente al óxido, construido para todo tipo de clima: hecho de acero inoxidable de 1 pulgada de grosor, este soporte para asta de bandera resistente a la intemperie resiste la lluvia, la nieve y el sol, asegurando una exhibición duradera y resistente al óxido para su hogar, porche o jardín., Diseño sin enredos de 360°, enarbole tu bandera suavemente: equipado con anillos antienvoltura giratorios de 360°, estos postes de bandera de porche sin enredos garantizan que tu bandera vuela libremente con el viento, sin torcerse ni envolverse. Ideal para condiciones de viento, manteniendo tu bandera totalmente visible y elegante durante todo el año, Soporte ajustable de doble posición, muestra tu bandera a tu manera: elige entre un ángulo horizontal o de 45 ° hacia arriba con el soporte de dos posiciones, diseñado para sostener banderas de ojal, pancartas y banderas de jardín. Ya sea para celebraciones nacionales o exhibición diaria, este asta de bandera mejora tu decoración patriótica sin esfuerzo, Montaje rápido y fácil. Monta tu asta de bandera para casa en 5 minutos con un montaje sencillo. Diseñado para una instalación y extracción sin esfuerzo, también es muy fácil de quitar y almacenar en condiciones climáticas extremas, asegurando durabilidad y comodidad a largo plazo. La calificación que le dan a Soporte para asta de bandera para exterior de la casa, kit de asta de bandera de acero inoxidable de 6 pies, sin enredos, soporte de soporte de 2 ángulos para banderas con ojales, bandera, bandera de, 4,665 usuarios es de 4.4 sobre 5 estrellas.

cogardenshower
Dimensiones
4 x 3,8 x 16,1 pulgadas
B09TKSVQKM